Nom Date
Pâques Manche 105/03/2023
Pâques Manche 218/03/2023
Pâques Manche 302/04/2023
Pâques Manche 416/04/2023
Coupe du Muguet29/04/2023
La Biscarrossaise14/05/2023
Régate des Pirates du Corto17/06/2023
Journées du Grand Hôtel de la Plage01/07/2023
- Manche101/07/2023
- Manche201/07/2023
La Duo08/07/2023
La régate du Président 16/07/2023
ORPI22/07/2023
Femme à la barre CREDIT MUTUEL29/07/2023
Trophée Ducom Pierre & Fils12/08/2023
- Manche112/08/2023
- Manche212/08/2023
Les 6 heures de Biscarrosse19/08/2023
La Dassault27/08/2023
La Solitaire03/09/2023
Journée du Jeune régatier et/ou du Débutant16/09/2023
Automne Manche 124/09/2023
Automne Manche 207/10/2023
Automne Manche 322/10/2023
La LandElles01/10/2023
- Manche101/10/2023
- Manche201/10/2023
- Manche301/10/2023
- Manche401/10/2023
Resultat de la régate Automne Manche 1
Rgs Ident Concurrents P Groupe Temps reel Temps corrigé Temps Compensé Club
1 FRA29086 MAD MAX (MICRO PROTOTYPE)
DOSSAT Bruno
UHRIG Bertrand
REG 0:01:55:00 0:01:55:00:00 0:01:38:13:75 YCIB
YCIB
2 FRA45068 X WING (UFO 22)
PRIGENT Renaud
VERLET Celine
CARA DEL AGUILA Laurent
REG 0:01:43:30 0:01:43:30:00 0:01:39:07:50 YCIB
YCIB
CVCL
3 FRA011 SPEED & GO (SPEED FEET 18 GVC)
GALHARRET Christophe
KATAN Dominique
REG 0:01:49:54 0:01:49:52:36 0:01:41:51:11 YCIB
YCIB
4 FRA46114 ULYSSE (JOUET 24 GTE)
MINOIS Michel
BAPTISTAL Jean-pierre
KLEINERMANN Jacques
COT 0:02:03:36 0:02:03:16:74 0:01:42:51:74 YCIB
YCIB
CNBO
5 FRA44231 HILDA (H BOAT ISAF)
HELIE Myriam
LEMONNIER Olivier
LEMIUS Odile
REG 0:01:59:40 0:01:59:23:09 0:01:43:20:59 CVCL
CVCL
CVCL
6 FRA107J7 ENER-J (J 70)
DUCOM Pierre
DUCOM Regine
DUBOS Jacques
CROIZIT Frederic
REG 0:01:47:22 0:01:47:10:38 0:01:44:15:38 YCIB
YCIB
YCIB
YCIB
7 FRA38820 ZEPHIR (JOUET 24 GTE)
GOURVENEC Loic
GOURVENEC Yohann
COT 0:02:06:37 0:02:06:01:32 0:01:45:36:32 YCIB
YCIB
8 FRA44616 MEN@WORK (DJANGO 6-7)
CLEMENT Herve
MOUNARD Alexis
PLUMACKER Florence
REG 0:01:45:06 0:01:44:41:85 0:01:48:20:60 YCIB
CVA
CVA
9 FRA29456 PETIT MIMI (JOUET 550 QR)
MILLAS Regis
BAILLEUX Jean-francois
COT 0:02:21:30 0:02:21:00:88 0:01:49:39:63 YCIB
YCIB
10 FRA18963 MAVILABANA (EDEL 660 PTE)
GUIROY Marc
ESTERZON Julien
COT 0:02:29:23 0:02:28:08:88 0:01:54:36:38 YCIB
CNBO
11 FRA35821 LA VIE EN ROSE (FIRST 25.7 QR)
VILLENEUVE Samy
HUET-SCHULER Natalie
COT 0:02:14:10 0:02:12:59:54 0:01:56:13:29 CA
YCIB
12 FRA37410 OUT OF TIME (SPEED FEET 18 GVC)
BLANCKAERT Cyril
MOIGNARD Guillaume
MAURY SALEL Adrien
REG 0:02:11:40 0:02:11:22:68 0:02:03:21:43 YCIB
YCIB
YCIB
13 FRA45759 TANGIER (JOUET 680 Der)
FERNANDEZ-REYES Luis
MAZEAU Cyril
COT 0:02:30:27 0:02:28:15:77 0:02:03:28:27 YCIB
YCIB
14 FRA18966 BENITO (FIRST 26 QR)
BERULLIER Francois
COT 0:02:29:30 0:02:27:43:91 0:02:07:18:91 YCIB
15 FRA29465 TAKITAC (FIRST 210 QR)
VERGNES Patrick
VERGNES Rolande
COT 0:02:30:29 0:02:28:00:16 0:02:09:46:41 YCIB
YCIB
16 FRA40004 Saperlipopette (KELT 6,20 Q)
BARBOTEAU Gilles
BARBOTEAU James
COT 999: 0: 999: YCIB
YCIB