Jeunes Régatiers et/ou débutants du Samedi 21 septembre 2019

Liste des pré-inscrits : 18 bateaux inscrits (14 COT et 4 REG)

Nom bateau Type HN Cat. Cl. Gr. net Id N° voile Licence - Skipper et Équipiers
PETIT MIMI JOUET 550 QRCOTA5.0FRA29456 1176805P - - MILLAS REGIS
0547231H - - GOURVENEC LOIC
0000000X - - DEMART MILLAS NOAH
YA L' TEMPS JOUET 22 (ELOR) PTECOTB6.0FRA44333 1173182Q - - RAUBER ANDRE
AMH1 SANGRIA NV PTE !COTC8.0FRA35846 1376753T - - GUIGNARD ALAIN
1446002C - - VINCENDEAU GUILLAUME
MARANA SANGRIA PTE !COTC8.0FRA25558 1449511H - - LIMBERT YOUWAN
1434936A - - MAGOGA ELSA
0346995D - - MAGOGA ANDRE
1449507D - - DELRIEU-MAGOGA TITIANA
LOU-LOU FIRST 25 QRCOTC9.0FRA44481 1386145B - - FORESTIER JEAN MARC
MIMI - LALA B JET Der !COTB10.0FRA38266 1359085P - - MILLAS ISABELLE
1395927R - - LABAT MARC
1442078Q - - MILLAS LABAT TRISTAN
0000000X - - MIGNOT CHRISTIAN
benito FIRST 26 QRCOTC10.0FRA18966 1345396E - - BERULLIER FRANCOIS
1409140E - - DRAPA ALAIN
0000000X - - DRAPA ALICE
PHOCOENA JOUET 24 GTECOTC10.0FRA4450 0016625T - - MINOIS MICHEL
0000000X - - LAGARDE MARINE
0000000X - - LAGARDE BATISTE
0000000X - - LAGARDE THIERRY
0000000X - - MINOIS CAMILLE
TRIPLE A² JOUET 24 GTECOTC10.0FRA44671 1367382G - - BERNARD GERARD
1368257T - - BERNARD CLAIRE
0000000X - - BOULANGER ANNA
0000000X - - BOULANGER MIA
ALERA FIRST 21.7 QRCOTB11.0FRA44194 0373647R - - PERALEZ CLAUDE
1291531V - - DERRIEN LIONEL
Plouf! FIRST 210 QRCOTB11.0FRA44392 1392575Z - - HUARD YVES
TAKITAC FIRST 210 QRCOTB11.0FRA29465 1310561T - - VERGNES PATRICK
1310562U - - VERGNES ROLANDE
0000000X - - FAUCHE FRANCOIIS
0000000X - - DAGUERRE MICHÈLE
Black Pearl FIRST 235 QRCOTB12.0FRA25572 0602246Q - - BAPTISTAL JEAN-PIERRE
0000000X - - VERRIEZ MARINE
0000000X - - VERRIEZ NAOMI
0000000X - - VERRIEZ ROMANE
STERNE FIRST 25.7 QCOTC12.0FRA35821 0455646G - - BARBOTEAU GILLES
Blue-i H BOAT ISAF !REGR112.5GER1522 0615218C - - TOMASI GILBERT
0448140N - - DEGRANGE VALERIE
0615219D - - TOMASI NELLY
SPEED & GO SPEED FEET 18 GVC !REGL18.0FRA011 1272857T - - GALHARRET CHRISTOPHE
1309446G - - BACQUEY BERNARD
0000000X - - GALHARRET LOUISE
ENER-J J 70 !REGL21.0FRA107J7 1228724W - - DUCOM PIERRE
1228725X - - DUCOM REGINE
0000000X - - BALAVOINE CHARLIE
0000000X - - BALAVOINE PASCAL
JERK J 70 !REGL21.0FRA134J7 1283075M - - MASSEAU DANIEL
1385898U - - LACOSTE THIERRY
1162093P - - CORMONTAGNE ARNAUD
0000000X - - MASSEAU CHRISTINE