La journée du Jeune régatier et du débutant

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Comité de course : Valérie Degrange, Marc Guiroy et François Berrulier (photos)

 

 
La journée du jeune régatier et/ou débutant
Classement définitif course 1 (COT,REG,)
19/09/2020 - Parcours : 9.04 M - coeff.: 1

13 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 JOUET 24 GTE

ZEPHIR 
 GOURVENEC Loic

 MILLAS LABAT Tristan 
 MILLAS Isabelle 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

02:08:39  4.216 01:47:08:27  
2 2.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUBOS Jacques 
 DUCOM Regine 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:22  4.784 01:49:19:91  
3 3.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 MATSAERT MAX 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:11:57  4.111 01:50:08:52  
4 4.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 REIS DOS SANTOS JOAO 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:57:00  4.636 01:52:49:22  
5 5.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 LIMBERT Youwan 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:01:22  4.469 01:52:57:47  
6 6.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N L

02:18:59  3.903 01:54:50:51  
7 7.00

 SURPRISE QR

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 RENAUD Franck 
 CALESTROUPAT GUILLAUME 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:07:10  4.265 01:58:51:81  
8 8.00

 BAHIA DL

ABABA 
 VINCENDEAU Guillaume

 VINCENDEAU DAGIM 
 PELISSIER MATHIEU 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:37:46  3.438 02:06:08:98  
9 9.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 PENE Jean-louis 
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

02:33:59  3.522 02:06:26:00  
10 10.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:27:22  3.681 02:06:35:20  
11 11.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Titiana 
 LIMBERT Maellia 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:34:41  3.507 02:07:04:97  
bis 12.00

 (EXP.)

DRAGON FLY 
 POL Frederic

 LUCIEN Sandrine 
 LUCIEN FABRICE 

REG bis 5.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:24:47  3.746 02:11:23:70  
bis 12.00

 (EXP.)

L ETOURDI 
 GIMENO Bernard

 BLANC Michel 

COT bis 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

03:00:00  3.013 02:36:13:08  

Valérie Degrange
Président du Comité de Course

François Berulier
Président du Jury

Produit le 19/09/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019