Championnat de pâques course 4

Classement provisoire course 1 - Groupe REG (Regatier)
23/04/2016 à 14:21 h. - Parcours : 8.66 M - coeff.: 1

Edition du Dimanche 24 Juillet 2016 à 13.28 h.

14 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud
 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

01:30:42  5.729 01:21:19:10  
2 2.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel
 LACOSTE Thierry 
 CORMONTAGNE Arnaud 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:29:46  5.788 01:25:26:20  
3 3.00 FRA 42009

AFTER BEAT 
 DIAZ Jerome
 LECOURT Olivier 
 CODEN Patrick 
 SAINT GEREMY Pascal 


YCI BISCARROSSE
C N TAUSSAT CASSY
YCI BISCARROSSE

01:33:13  5.574 01:27:26:60  
4 4.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:40:30  5.170 01:27:30:60  
5 5.00 FRA 44148

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel
 LA SALMONIE Helene 
 DESCHAMPS Adrien 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C V SANGUINET

01:41:40  5.111 01:28:40:60  
6 6.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:34:15  5.513 01:29:55:20  
7 7.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain
 HONTANX Robert 
 BOINOT Alain 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:52:02  4.638 01:36:52:70  
8 8.00 FRA 746J4

JIBE 
 GALHARRET Christophe
 BACQUEY Bernard 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:47:19  4.842 01:37:12:80  
9 9.00 FRA 32930

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles
 BESSET Pascal 
 HUGUES Pascal 
 TRIPIANA Jean-marie 
 LIEBENSTEIN Jeremy 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:43:42  5.011 01:38:38:79  
bis 9.00 FRA 226

DRAGONFLY 
 POL Frederic


YCI BISCARROSSE

01:52:41  4.611 01:41:37:32  
10 10.00 FRA 21805

PIRATE 
 BOULOIS Xavier
 LALO Bernard 
 DUMORA Regis 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:54:38  4.533 01:42:15:10  
11 11.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert


CV Soustons Marensin

02:16:02  3.820 02:10:54:52  
12 12.00 FRA 36501

KRAPO 
 CHARRIER Eric
 CAZANOBE Jean-marc 
 MARCELIN Christelle 


C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES

02:12:30  3.922 02:16:06:50  
--- 14.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain
 LABAT Marie-therese 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNF