Championnat de pâques course 4

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
23/04/2016 - coeff.: 1

Edition du Dimanche 24 Juillet 2016 à 13.25 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

22 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 52547

LA SARDINE 
 HONTANX Olivier
 MORITEL Alexis 

COT 1 1.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:46:22  4.885 01:12:00:92  
2 2.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre
 COUVIDOUX Nicolas 
 BOUSSAC Chantal 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:48:23  4.794 01:20:31:62  
3 3.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud
 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

01:30:42  5.729 01:21:19:10  
4 4.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel
 LACOSTE Thierry 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:29:46  5.788 01:25:26:20  
5 5.00 FRA 42009

AFTER BEAT 
 DIAZ Jerome
 LECOURT Olivier 
 CODEN Patrick 
 SAINT GEREMY Pascal 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
C N TAUSSAT CASSY
YCI BISCARROSSE

01:33:13  5.574 01:27:26:60  
6 6.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:40:30  5.170 01:27:30:60  
7 7.00 FRA 44148

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel
 LA SALMONIE Helene 
 DESCHAMPS Adrien 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C V SANGUINET

01:41:40  5.111 01:28:40:60  
8 8.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre
 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:34:15  5.513 01:29:55:20  
9 9.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain
 HONTANX Robert 
 BOINOT Alain 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:52:02  4.638 01:36:52:70  
10 10.00 FRA 746J4

JIBE 
 GALHARRET Christophe
 BACQUEY Bernard 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:47:19  4.842 01:37:12:80  
11 11.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno
 MAGOGA Andre 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:59:46  4.338 01:38:24:32  
12 12.00 FRA 32930

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles
 BESSET Pascal 
 HUGUES Pascal 
 TRIPIANA Jean-marie 
 LIEBENSTEIN Jeremy 

REG 9 9.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:43:42  5.011 01:38:38:79  
bis 12.00 FRA 226

DRAGONFLY 
 POL Frederic

REG bis 9.00


YCI BISCARROSSE

01:52:41  4.611 01:41:37:32  
13 13.00 FRA 21805

PIRATE 
 BOULOIS Xavier
 LALO Bernard 
 DUMORA Regis 

REG 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:54:38  4.533 01:42:15:10  
14 14.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard
 DE LA BOURALIERE Yves 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:01:40  4.271 01:43:19:97  
15 15.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis
 MILLAS Isabelle 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:45  3.828 01:44:25:46  
16 16.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick
 VERGNES Rolande 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:45  3.828 01:56:35:97  
17 17.00 FRA 35821

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles
 BARBOTEAU James 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:18:21  3.756 02:00:35:61  
bis 17.00 123456

SYBERLEA 
 GIMENO Bernard
 FONTES Michel 

COT bis 7.00


YCI BISCARROSSE

02:24:33  3.595 02:07:35:68  
18 18.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

REG 11 11.00


CV Soustons Marensin

02:16:02  3.820 02:10:54:52  
19 19.00 FRA 36501

KRAPO 
 CHARRIER Eric
 CAZANOBE Jean-marc 
 MARCELIN Christelle 

REG 12 12.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES

02:12:30  3.922 02:16:06:50  
--- 21.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain
 LABAT Marie-therese 

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

      DNF