Grand Hotel de la Plage

-_-
09/07/2016 au 10/07/2016


Résultat du Lundi 11 Juillet 2016 à 21.03 h.
Groupe COTIER après 3 courses (3 retenues) (18 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 38989

PINK WATER  (590 DER)
 ROMERO Pierre
 COUVIDOUX Nicolas 
 BOUSSAC Chantal 
 GAUTIER Philippe 

3.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

2

 FRA 38984

START AND GO  (START 6 DER)
 GALHARRET Christophe
 GALHARRET Lucie 

9.00 9.00 2
2.0
4
4.0
3
3.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

3

 FRA 29456

PETIT MIMI  (JOUET 550 QR)
 MILLAS Regis
 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

11.00 11.00 4
4.0
3
3.0
4
4.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

4

 FRA 21688

NOSSI-BE  (JOUET 24 GTE)
 DEGARDIN Dominique
 BOINOT Alain 
 LAFON Arnauld 

24.00 24.00 DNS
17.0
2
2.0
5
5.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

5

 FRA 39559

TRIPLE A  (FIRST 211 QR)
 BERNARD Gerard
 BERNARD Claire 
 BOULANGER Regis 

24.00 24.00 5
5.0
9
9.0
10
10.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

6

 FRA 18966

BENITO  (FIRST 26 QR)
 BERULLIER Francois
 VERNEUIL Jean yves 

24.00 24.00 8
8.0
8
8.0
8
8.0


YCI BISCARROSSE
-

7

 FRA 25555

CAPLOUF  (EDEL 660 PTE)
 GUYOT Jean-michel

25.00 25.00 DNF
17.0
6
6.0
2
2.0


YCI BISCARROSSE

8

 FRA 25564

L'EDEN  (KELT 6,20 Q)
 GIRARD Michel

25.00 25.00 9
9.0
10
10.0
6
6.0


YCI BISCARROSSE

9

 FRA 39839

FLO  (FIRST 27.7 Q)
 COLAS Jean
 HONTANX Robert 
 TALABAS Marie pierre 
 COLAS Florence 

25.00 25.00 7
7.0
7
7.0
11
11.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
VIRTUAL REGATTA YC
YCI BISCARROSSE

10

 FRA 34897

EXTRA NASE  (TEQUILA SPOR)
 LORIOT Bruno

29.00 29.00 DNS
17.0
5
5.0
7
7.0


YCI BISCARROSSE

bis

 0007

ALIZEE  (JOUET 24 GTE)
 PATERZUK Eric
 LEVRAULT Phil 
 DUBOIS Eric 
 GUINAMANT Didier 
 TUPIN Florence 
 VITEL Ariane 
 DULOU Viviane 

35.00 35.00 DNF
17.0
11
11.0
7
7.0


YCI BISCARROSSE
-
-
-
-
-
-

11

 FRA 21678

BUZZ L'ECLAIR  (FIRST 211 QR)
 BESANCON Alain
 BESANCON Hacina 
 POLIN Gilles 

37.00 37.00 3
3.0
DNS
17.0
DNS
17.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

12

 FRA 25556

NAUSICAA  (FIRST 24 QR)
 MOREAUD Gerard
 DUBOS Jacques 
 HUART TILIO  

37.00 37.00 DNF
17.0
11
11.0
9
9.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

13

 FRA 35838

FS LYNDA  (SUD 24)
 BIGNON Eric
 MORVAN Patrick 
 MORVAN Anne 

40.00 40.00 6
6.0
DNS
17.0
DNS
17.0


YCI BISCARROSSE
C V ARCACHON
C V ARCACHON

bis

 FRA 28543

BAINE  (FIRST 285 DE)
 CORIAT Jean christophe
 GUIONIE Romain 
 MAURIN Laetitia 

43.00 43.00 9
9.0
DNS
17.0
DNS
17.0


YCI BISCARROSSE
-
-

14

 FRA 35846

MELINALEX  (SANGRIA NV P)
 SOLERY Roland
 SOLERY Alexia 
 LABARTHE Thomas 

44.00 44.00 10
10.0
DNS
17.0
DNS
17.0


YCI BISCARROSSE
-
-

---

 FRA 29458

NUNKI  (GIBSEA 770 Q)
 ARNOULD Jean pierre
 ARNOULD Marie-luce 

51.00 51.00 DNF
17.0
DNS
17.0
DNS
17.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

---

 FRA 18963

MAVILABANA  (EDEL 660 PTE)
 GUIROY Marc
 STAUS Michel 
 GUIROY Nathan 

51.00 51.00 DNF
17.0
DNS
17.0
DNS
17.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

Pénalités et réparations : 19 (5 DNF; 14 DNS; )