Grand Hotel de la Plage

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
09/07/2016 - coeff.: 1

Edition du Résultat du Lundi 11 Juillet 2016 à 21.03 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

32 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 16:56:41  0.000 16:56:41
2 2.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

 NICOT Patrick 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 16:57:54  0.000 16:57:54
3 3.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

0.8021/65 17:04:37  0.000 17:04:37
4 4.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7762/90 17:06:34  0.000 17:06:34
5 5.00 GER 1522

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7566/110 17:07:04  0.000 17:07:04
6 6.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 
 BOUSSAC Chantal 
 GAUTIER Philippe 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6853/193 17:10:30  0.000 17:10:30
7 7.00 FRA 38984

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 GALHARRET Lucie 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6853/193 17:14:23  0.000 17:14:23
8 8.00 FRA 21678

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 
 POLIN Gilles 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 17:15:17  0.000 17:15:17
9 9.00 FRA 21805

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LALO Bernard 
 POURQUIER Louis 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7813/85 17:16:26  0.000 17:16:26
10 10.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7566/110 17:16:31  0.000 17:16:31
11 11.00 FRA 15643

NANTUCKET 
 TIBERGHIEN Vincent

 ROQUAIN Eric 
 TIBERGHIEN Hugo 
 DUCOULOMBIER Quentin 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8021/65 17:16:57  0.000 17:16:57
12 12.00 FRA 57185

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8021/65 17:18:43  0.000 17:18:43
13 13.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6682/215 17:19:28  0.000 17:19:28
14 14.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 BOULANGER Regis 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 17:21:31  0.000 17:21:31
15 15.00 FRA 35838

FS LYNDA 
 BIGNON Eric

 MORVAN Patrick 
 MORVAN Anne 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7472/120 17:32:35  0.000 17:32:35
16 16.00 FRA 39839

FLO 
 COLAS Jean

 HONTANX Robert 
 TALABAS Marie pierre 
 COLAS Florence 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
VIRTUAL REGATTA YC
YCI BISCARROSSE

0.8299/40 17:33:03  0.000 17:33:03
17 17.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 DURAND Yves 

REG 10 10.00


CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin

0.8415/30 17:33:08  0.000 17:33:08
18 18.00 FRA 18966

BENITO 
 BERULLIER Francois

 VERNEUIL Jean yves 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 17:35:12  0.000 17:35:12
19 19.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE

0.6682/215 17:36:53  0.000 17:36:53
bis 19.00 FRA 28543

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 GUIONIE Romain 
 MAURIN Laetitia 

COT bis 9.00


YCI BISCARROSSE

0.7663/100 17:48:44  0.000 17:48:44
20 20.00 FRA 35846

MELINALEX 
 SOLERY Roland

 SOLERY Alexia 
 LABARTHE Thomas 

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE

0.7034/170 18:00:00  0.000 18:00:00
--- 30.00 FRA 29458

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

 ARNOULD Marie-luce 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 DNF 
--- 30.00 FRA 18963

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 STAUS Michel 
 GUIROY Nathan 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6572/230 DNF 
--- 30.00 FRA 25556

NAUSICAA 
 MOREAUD Gerard

 DUBOS Jacques 
 HUART TILIO  

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7096/163 DNF 
--- 30.00 FRA 25555

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE

0.6572/230 DNF 
bis 30.00 0007

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 LEVRAULT Phil 
 DUBOIS Eric 
 GUINAMANT Didier 
 TUPIN Florence 
 VITEL Ariane 
 DULOU Viviane 

COT bis 17.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 DNF 
--- 30.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE

0.7225/148 DNS 
--- 30.00 FRA 19319

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7813/85 DNS 
--- 30.00 FRA 8124

STAUREA 
 CERVERA Jose

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE

0.7357/133 DNS 
--- 30.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 LAFON Arnauld 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.729/140 DNS 
--- 30.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 
 BROOKS Gary 

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7614/105 DNS 
bis 30.00 FRA 226

DRAGONFLY 
 POL Frederic

 POL Marine 

REG bis 14.00


YCI BISCARROSSE

0.7916/75 DNS