Grand Hotel de la Plage

Classement provisoire course 2 (COT,REG,)
10/07/2016 - coeff.: 1

Edition du Résultat du Lundi 11 Juillet 2016 à 21.03 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

32 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysCoeffTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 
 BOUSSAC Chantal 
 GAUTIER Philippe 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6853/193 01:22:26  4.811 01:01:10:27
2 2.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 01:05:57  6.014 01:02:38:70
3 3.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

 NICOT Patrick 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8415/30 01:06:21  5.977 01:03:02:70
4 4.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

0.8021/65 01:11:13  5.569 01:04:03:35
5 5.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 LAFON Arnauld 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.729/140 01:22:34  4.803 01:07:08:60
6 6.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7762/90 01:18:56  5.024 01:09:01:10
7 7.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6682/215 01:33:43  4.232 01:10:01:85
8 8.00 FRA 38984

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 GALHARRET Lucie 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6853/193 01:31:24  4.339 01:10:08:27
9 9.00 GER 1522

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7566/110 01:22:45  4.793 01:10:37:90
10 10.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 
 BROOKS Gary 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7614/105 01:22:52  4.786 01:11:17:95
11 11.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE

0.7225/148 01:27:43  4.521 01:11:24:72
12 12.00 FRA 19319

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7813/85 01:21:16  4.880 01:11:54:15
13 13.00 FRA 21805

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LALO Bernard 
 POURQUIER Louis 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7813/85 01:21:44  4.852 01:12:22:15
14 14.00 FRA 25555

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE

0.6572/230 01:39:53  3.971 01:14:32:70
15 15.00 FRA 39839

FLO 
 COLAS Jean

 HONTANX Robert 
 TALABAS Marie pierre 
 COLAS Florence 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
VIRTUAL REGATTA YC
YCI BISCARROSSE

0.8299/40 01:20:21  4.936 01:15:54:67
bis 15.00 FRA 226

DRAGONFLY 
 POL Frederic

 POL Marine 

REG bis 8.00


YCI BISCARROSSE

0.7916/75 01:24:17  4.706 01:15:57:93
16 16.00 FRA 18966

BENITO 
 BERULLIER Francois

 VERNEUIL Jean yves 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 01:32:04  4.308 01:16:34:08
17 17.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 BOULANGER Regis 

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 01:31:04  4.355 01:17:10:60
18 18.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE

0.6682/215 01:43:00  3.850 01:19:04:15
19 19.00 FRA 25556

NAUSICAA 
 MOREAUD Gerard

 DUBOS Jacques 
 HUART TILIO  

COT 11 11.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7096/163 01:39:24  3.990 01:21:02:77
bis 19.00 0007

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 LEVRAULT Phil 
 DUBOIS Eric 
 GUINAMANT Didier 
 TUPIN Florence 
 VITEL Ariane 
 DULOU Viviane 

COT bis 11.00


YCI BISCARROSSE

0.729/140 01:37:40  4.061 01:21:41:87
20 20.00 FRA 8124

STAUREA 
 CERVERA Jose

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE

0.7357/133 01:39:10  3.999 01:23:58:59
--- 30.00 FRA 35846

MELINALEX 
 SOLERY Roland

 SOLERY Alexia 
 LABARTHE Thomas 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE

0.7034/170 DNS 
--- 30.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7566/110 DNS 
--- 30.00 FRA 18963

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 STAUS Michel 
 GUIROY Nathan 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.6572/230 DNS 
--- 30.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 DURAND Yves 

REG --- 14.00


CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin

0.8415/30 DNS 
--- 30.00 FRA 29458

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

 ARNOULD Marie-luce 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 DNS 
--- 30.00 FRA 35838

FS LYNDA 
 BIGNON Eric

 MORVAN Patrick 
 MORVAN Anne 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
C V ARCACHON
C V ARCACHON

0.7472/120 DNS 
--- 30.00 FRA 15643

NANTUCKET 
 TIBERGHIEN Vincent

 ROQUAIN Eric 
 TIBERGHIEN Hugo 
 DUCOULOMBIER Quentin 

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8021/65 DNS 
--- 30.00 FRA 21678

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 
 POLIN Gilles 

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.7426/125 DNS 
--- 30.00 FRA 57185

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 

REG --- 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

0.8021/65 DNS 
bis 30.00 FRA 28543

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 GUIONIE Romain 
 MAURIN Laetitia 

COT bis 17.00


YCI BISCARROSSE

0.7663/100 DNS