Les 6 heures de Biscarrosse SCRATCH - Résultats détaillés

 

Les 6 heures de BISCARROSSE

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
21/08/2016 à 11:30 h. - coeff.: 1

 

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Vitesse TC
1 1.00

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 LAFON Jean francois 
 COUVIDOUX Nicolas 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:01:00  3.797 05:28:37:46  4.789
2 2.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:43:41  3.952 05:33:58:77  4.712
3 3.00

 START 6 DER

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:07:33  3.716 05:36:54:18  4.671
4 4.00

 590 DER

LE GASCON 
 MORITEL Alexis

 DUFAILLY Fabien 
 LAPORTE Pierre 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:09:28  3.693 05:39:44:72  4.632
5 5.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 
 MILLAS Isabelle 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:29:43  3.467 05:57:03:09  4.408
6 6.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno


YCI BISCARROSSE

05:10:10  3.685 05:59:18:39  4.380
7 7.00

 START 6 DER

PIKAIA 
 VAZEL Marc

 VAZEL Veronique 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:28:50  3.476 06:04:37:74  4.316
8 8.00

 START 6 DER

TILT 
 AUBISSE Philippe

 ASTONDOA Albert 
 HAUGUEL Thierry 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:35:15  3.409 06:12:59:04  4.219
9 9.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 MAGOGA Juliette 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:38:26  3.377 06:13:16:55  4.216
10 10.00

 FIRST 211 QR

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 MAGOGA Andre 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:25:16  3.514 06:27:43:54  4.059
11 11.00

 SUN FAST 20

PALSAMBLEU 
 LAFON Clement

 PREVOT Nathalie 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:49:22  3.272 06:41:06:27  3.924
12 12.00

 FIRST 27.7 QR

FLO 
 COLAS Jean

 BELLUGUE Bernard 
 MOREAU Bernard 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:21:34  3.554 06:59:26:97  3.752
bis 12.00

 FIRST 21.7 QR (EXP.)

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:54:33  3.224 07:05:42:54  3.697
13 13.00

 FIRST 22 Q

CALICOBA 
 BORIE-DUCLAUD Christophe

 LINXE Christophe 
 GIRARD Michel 


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

05:03:25  3.057 07:12:48:37  3.636
14 14.00

 SUN 2000

RS 
 LARMANJAT Vincent

 CANETTI Thierry 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:00:24  3.088 07:16:11:20  3.608
15 15.00

 GIBSEA 770 Q

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

 DUGAST Annie 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:00:01  3.092 07:24:42:94  3.539
16 16.00

 BLUE DJINN

IROISE 
 PAUVERT Thierry

 PAUVERT Erwan 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:21:17  2.887 07:47:40:30  3.365
bis 17.00

 DC 20 (EXP.)

AVEL MAD 
 DINET Patrick

 DINET Claire 


C V CAZAUX LAC

DNC 

 

Les 6 heures de BISCARROSSE

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Regatier)
21/08/2016 à 11:30 h. - coeff.: 1

 

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Vitesse TC
1 1.00

 NEPTUNE 625

BIP-BIP 
 CARA DEL AGUILA Laurent

 UHRIG Bertrand 
 SOUMAILLE Stephane 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:27:40  4.146 05:17:18:70  4.960
2 2.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:31:00  4.755 05:17:36:91  4.955
3 3.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:31:34  4.747 05:18:10:43  4.946
4 4.00

 GIBSEA 80 PLUS

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DYMOCK Graig 
 DYMOCK Emma 
 BROOKS Gary 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:25:10  4.178 05:28:53:59  4.785
5 5.00

 H BOAT ISAF

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:27:23  4.149 05:29:11:02  4.781
6 6.00

 FIRST CLASS 7

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:21:47  4.221 05:34:32:15  4.704
7 7.00

 OPEN 570

MORDOUCIC 
 VERLET Celine

 PRIGENT Renaud 


C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

05:18:45  4.262 05:40:32:38  4.621
8 8.00

 H BOAT ISAF

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:44:22  3.945 05:47:38:62  4.527
9 9.00

 OPEN 570

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Claire 


YCI BISCARROSSE

05:34:49  4.057 05:59:00:31  4.384
10 10.00

 HELIUM 765

GEBERYTIA 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 
 DUMORA Regis 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:24:18  4.189 06:01:04:37  4.359
11 11.00

 H BOAT ISAF

HILDA 
 HELIE Myriam


C V CAZAUX LAC

05:06:09  3.733 06:08:48:35  4.267
12 12.00

 H BOAT ISAF

TOUTENGREANT 
 LAVERGNE Jean-christophe

 AUBRY Jerome 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:06:40  3.727 06:09:28:49  4.260
bis 12.00

 FIRST CLASS 7 (EXP.)

BLUE DREAM 
 BEZAT Gerard

 BEZAT Catherine 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:00:41  3.801 06:14:30:20  4.202
13 13.00

 FIRST CLASS 7

TOTOCAM 
 PESSIN Yann

 PESSIN Marc 
 MOUCHEZ Sandrine 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

05:06:27  3.730 06:22:12:42  4.118
14 14.00

 FIRST CLASS 8

CE THALES PESSAC 
 HERRAUD Yannick

 GERARDIN Cynthia 
 BENECH Francois 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

05:07:36  3.716 06:44:56:72  3.886