La CORTO

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
02/07/2016 - coeff.: 1

Edition du Mardi 5 Juillet 2016 à 19.14 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

22 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

01:46:33  5.237 01:36:28:50
2 2.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:51:47  4.992 01:37:50:00
3 3.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:42:52  5.424 01:38:13:00
4 4.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:34  5.388 01:38:55:00
5 5.00 FRA 38984

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:08:55  4.328 01:39:00:10
6 6.00 GER 1522

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:57:31  4.748 01:40:28:00
7 7.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:57:37  4.744 01:40:34:00
8 8.00 FRA 25555

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:05  4.071 01:41:26:00
9 9.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 GAUDRY Claude 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:04:41  4.475 01:41:44:60
10 10.00 FRA 57185

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:51:58  4.984 01:41:53:50
11 11.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 MAGOGA Andre 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:04:39  4.477 01:42:57:00
12 12.00 FRA 44063

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 
 BROOKS Gary 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:59:25  4.673 01:43:08:50
13 13.00 FRA 29466

EL ASTIC 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:55:51  4.817 01:45:46:50
14 14.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:19:18  4.006 01:45:58:21
15 15.00 FRA 18730

GEBERYTIA 
 LALO Bernard

 DUMORA Regis 
 ALLET Pierre 

REG 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:57:48  4.737 01:52:58:52
bis 16.00 0007

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 SOLBERGER Carolle 
 DELBANO Johan 

COT bis 6.00


YCI BISCARROSSE

02:18:08  4.040 01:55:36:60
17 17.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 BOULANGER Regis 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:16:31  4.087 01:56:29:22
18 18.00 FRA 35821

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 BARBOTEAU James 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:20  4.063 01:58:49:56
19 19.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 BOULOIS Xavier 

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:21:48  3.935 02:01:27:86
20 20.00 FRA 16145

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 DUPOUY Eric 
 MARCHE Dany 

REG 11 11.00


CV Soustons Marensin
CV Soustons Marensin

02:08:24  4.346 02:03:19:25
21 21.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE

02:38:40  3.517 02:04:10:41
--- 23.00 FRA 35846

MELINALEX 
 SOLERY Roland

COT --- 12.00


YCI BISCARROSSE

DNS