Résultat du groupe Côtiers

Résultat du groupe Régatiers

Résultat au SCRATCH

La Dassault Bordeaux Sport

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
28/08/2016 - coeff.: 1

Edition du Dimanche 28 Août 2016 à 22.31 h.
Les rangs et points du 'scratch' sont indiqués en colonnes 1 et 2
Les rangs et points dans le groupe sont indiqués à la suite du code groupe

26 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
1 1.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 
 LAFON Jean francois 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:05:30  4.685 01:33:58:60
2 2.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 
 VLAMYNCK Quentin 

REG 1 1.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
S R ROCHELAISES

01:42:24  5.742 01:37:30:00
3 3.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Francoise 
 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:55:38  5.085 01:37:40:00
4 4.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

REG 3 3.00


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

01:50:24  5.326 01:39:47:00
5 5.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:45:58  5.549 01:41:04:00
6 6.00 FRA 39486

LE GASCON 
 MORITEL Alexis

 UHRIG Bertrand 

COT 2 2.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:12:47  4.428 01:41:15:60
7 7.00 FRA 44317

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 ORLANDI Kevin 

REG 5 5.00


YCI BISCARROSSE

01:56:15  5.058 01:41:33:00
8 8.00 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 6 6.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:57:30  5.004 01:42:48:00
9 9.00 FRA 38984

START AND GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

COT 3 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:07  4.352 01:43:35:60
10 10.00 GER 1522

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 
 BRAULT Anne 

REG 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:01:53  4.824 01:43:55:00
11 11.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 BERNARD Gerard 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:07:55  4.597 01:45:03:00
12 12.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:23:05  4.109 01:47:58:00
13 13.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 
 GOURVENEC Loic 

REG 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:57:17  5.014 01:52:22:32
14 14.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 GILMANT Christian 

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE

02:17:38  4.272 01:53:22:10
15 15.00 FRA 18963

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY Nathan 
 STAUS Michel 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:33:18  3.836 01:55:28:02
16 16.00 FRA 21805

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LALO Bernard 
 DUMORA Regis 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:10:39  4.501 01:56:36:64
17 17.00 FRA 44333

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 MAGOGA Andre 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:32:59  3.844 01:59:44:38
bis 17.00 123456

SYBERLEA 
 GIMENO Bernard

 GIMENO Sylvie 

COT bis 8.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:40  4.271 02:00:33:04
18 18.00 FRA 25563

LOOBY 
 BROOKS Gary

 DOUSSOUX Alain 
 DOUSSOUX Carole 
 BERNARD Claire 

COT 9 9.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:56  4.263 02:01:51:13
19 19.00 FRA 39839

FLO 
 COLAS Jean

 HONTANX Robert 
 COLAS Florence 
 TALABAS Marie pierre 
 CABRAL Samara 

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
VIRTUAL REGATTA YC

02:09:03  4.556 02:02:00:72
20 20.00 FRA 37858

TOTOCAM 
 PESSIN Yann

 MOUCHEZ Sandrine 
 PESSIN Marc 

REG 10 10.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:18:02  4.260 02:03:46:34
21 21.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel

COT 11 11.00


YCI BISCARROSSE

02:45:07  3.561 02:08:53:58
22 22.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 12 12.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:38:29  3.710 02:16:31:72
23 23.00 FRA 19321

L' ANDRES II 
 ROMERO Jean-pierre

 ARNOULD Jean pierre 

COT 13 13.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:42:39  3.615 02:17:51:81
bis 23.00 12345

ALERA 
 PERALEZ Claude

 HELAUDAIS Eric 

COT bis 13.00


YCI BISCARROSSE

02:41:07  3.650 02:19:00:64
24 24.00 FRA 15643

NANTUCKET 
 TIBERGHIEN Vincent

 TIBERGHIEN Hugo 

REG 11 11.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:45:40  3.549 02:32:42:05