La DUCOM-_-
13/08/2016 au 14/08/2016

Résultat du Lundi 15 Août 2016 à 11.53 h.
Scratch après 3 courses (Inc.0 retrait[s]) (35 inscrits)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 28558

CORISCO  (GIBSEA 80 PL)
 SUBHI Olivier
 CHATON Didier 
 OLES Jean luc 

6.00 6.00 2
2.0
3
3.0
1
1.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

2

 FRA 118J2

LA VIE EN ROSE  (J 22)
 DYMOCK Graig
 DYMOCK Emma 

10.00 10.00 1
1.0
6
6.0
3
3.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

3

 GER  1522

BLUE-I  (H BOAT ISAF)
 TOMASI Gilbert
 TOMASI Barbel 
 CORMONTAGNE Arnaud 

13.00 13.00 4
4.0
5
5.0
4
4.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

4

 FRA 37479

PIU VELOXCE  (SPEED FEET 1)
 DURET Pierre
 DURET Evelyne 
 DURET Remi 

14.00 14.00 3
3.0
2
2.0
9
9.0


C.V. MORSANG
C.V. MORSANG
C.V. MORSANG

5

 FRA 107J7

ENER-J  (J 70)
 DUCOM Pierre
 DUBOIS Mathilde 

19.00 19.00 6
6.0
1
1.0
12
12.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

6

 FRA 134J7

JERK  (J 70)
 MASSEAU Daniel
 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 

19.00 19.00 7
7.0
10
10.0
2
2.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

7

 FRA 34897

EXTRA NASE  (TEQUILA SPOR)
 LORIOT Bruno

21.00 21.00 8
8.0
7
7.0
6
6.0


YCI BISCARROSSE

8

 FRA 21805

PIRATE  (FIRST CLASS )
 BOULOIS Xavier
 LALO Bernard 
 DUMORA Regis 

22.00 22.00 5
5.0
9
9.0
8
8.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

9

 FRA 44063

MATMAX  (GIBSEA 80 PL)
 DOUSSOUX Alain
 DOUSSOUX Carole 
 LANGEVIN Eudes 

23.00 23.00 14
14.0
4
4.0
5
5.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

10

 FRA 38268

PING PONG  (NEPTUNE 625)
 PRIGENT Renaud
 PRIGENT Max 
 VERLET Celine 

24.00 24.00 9
9.0
8
8.0
7
7.0


YCI BISCARROSSE
C N LOUBESIEN
C V CAZAUX LAC

11

 FRA 38989

PINK WATER  (590 DER)
 UHRIG Bertrand
 UHRIG Adrien 
 RENARD Gaetan 

31.00 31.00 10
10.0
11
11.0
10
10.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

12

 FRA 44333

Y A L'TEMPS  (JOUET 22 (EL)
 RAUBER Andre
 MAGOGA Juliette 

40.00 40.00 11
11.0
13
13.0
16
16.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

13

 FRA 29456

PETIT MIMI  (JOUET 550 QR)
 MILLAS Regis
 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

41.00 41.00 12
12.0
16
16.0
13
13.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

14

 FRA 25555

CAPLOUF  (EDEL 660 PTE)
 GUYOT Jean-michel
 GUYOT Marie-claude 

46.00 46.00 13
13.0
19
19.0
14
14.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

15

 FRA 38984

START AND GO  (START 6 DER)
 GALHARRET Christophe
 BACQUEY Bernard 
 COTELLE Rene 

57.00 57.00 19
19.0
14
14.0
24
24.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

16

 FRA 39559

TRIPLE A  (FIRST 211 QR)
 BERNARD Gerard
 BRERO QUENTIN 
 MULLER QUENTIN 

58.00 58.00 20
20.0
20
20.0
18
18.0


YCI BISCARROSSE
-
-

17

 FRA 28555

YMAGIN  (JOUET 680 DE)
 DUBOS Jacques
 DUBOS Monique 

61.00 61.00 23
23.0
18
18.0
20
20.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

18

 FRA 16145

SERENITE  (HELIUM 765)
 PROUVOST Hubert
 LOSSEROY Jean louis 

63.00 63.00 15
15.0
12
12.0
DNS
36.0


CV Soustons Marensin
C N MIMIZAN VOILE

19

 FRA 25564

L'EDEN  (KELT 6,20 Q)
 GIRARD Michel
 BATAILLE Martine 
 SCHMIDT Christian 

63.00 63.00 22
22.0
22
22.0
19
19.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

20

 FRA 25563

LOOBY  (FIRST 260 SP)
 BROOKS Gary
 BROOKS Christopher 
 BROOKS Jonathan 
 VOISIN William 

63.00 63.00 21
21.0
21
21.0
21
21.0


YCI BISCARROSSE
-
-
-

21

 FRA 18966

BENITO  (FIRST 26 QR)
 BERULLIER Francois
 DEGARDIN Dominique 
 LAFON Arnauld 
 DRAPA Alain 

64.00 64.00 16
16.0
26
26.0
22
22.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

22

 FRA 44194

ALERA  (FIRST 21.7 Q)
 PERALEZ Claude

67.00 67.00 26
26.0
24
24.0
17
17.0


YCI BISCARROSSE

23

 FRA 34889

P'TITS LOUPS  (H BOAT ISAF)
 LABAT Alain
 LABAT Marie-therese 
 FERRER Andre 

68.00 68.00 17
17.0
15
15.0
DNS
36.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

24

 FRA 35838

FS LYNDA  (SUD 24)
 BIGNON Eric
 BIGNON MAGALI 

71.00 71.00 18
18.0
17
17.0
DNS
36.0


YCI BISCARROSSE
-

25

 FRA 24466

LE SQUALE  (TRIDENT 80 G)
 HELIN Jacques
 AGUSTI Mathilde 

76.00 76.00 25
25.0
25
25.0
26
26.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

26

 FRA 29458

NUNKI  (GIBSEA 770 Q)
 ARNOULD Jean pierre
 ARNOULD Marie-luce 
 DUGAST Annie 

77.00 77.00 27
27.0
27
27.0
23
23.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

27

 FRA  8124

STAUREA  (MINITON 2500)
 CERVERA Jose
 ABRIAL Jean-christophe 

83.00 83.00 DNS
36.0
DNS
36.0
11
11.0


YCI BISCARROSSE
C V L M

28

 FRA 29465

TAKITAC  (FIRST 210 QR)
 VERGNES Patrick
 VERGNES Rolande 
 VERGNES Bastien 

83.00 83.00 24
24.0
23
23.0
DNS
36.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

29

 18963

MAVILABANA  (EDEL 660 PTE)
 GUIROY Marc
 ROSSO Enzo 
 GUIROY Nathan 

87.00 87.00 DNS
36.0
DNS
36.0
15
15.0


YCI BISCARROSSE
-
YCI BISCARROSSE

30

 FRA 28543

BAINE  (FIRST 285 DE)
 CORIAT Jean christophe
 CORIAT Kaipo 
 FIARDA Sabrina 
 PEREIRA Sandra 

92.00 92.00 29
29.0
DNS
36.0
27
27.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-
-

31

 FRA  7760

LACHE JAMAIS  (MANZANITA)
 MOURGUET Frederic
 BORDESSOULE Valentin 
 BRAULT Anne 

93.00 93.00 28
28.0
29
29.0
DNS
36.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

32

 FRA 25556

NAUSICAA  (FIRST 24 QR)
 MOREAUD Gerard
 MOREAUD Gisele 

94.00 94.00 30
30.0
28
28.0
DNF
36.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

33

 FRA 29463

CALICOBA  (FIRST 22 Q)
 BORIE-DUCLAUD Christophe
 PERDRIX Herve 

95.00 95.00 31
31.0
DNS
36.0
28
28.0


YCI BISCARROSSE
-

34

 FRA 37858

TOTOCAM  (FIRST CLASS )
 PESSIN Yann
 MOUCHEZ Sandrine 
 PESSIN Marc 

97.00 97.00 DNS
36.0
DNS
36.0
25
25.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

---

 FRA 35846

MELINALEX  (SANGRIA NV P)
 SOLERY Roland
 VEZEGNASSI Gilbert 

108.00 108.00 DNF
36.0
DNS
36.0
DNF
36.0


YCI BISCARROSSE
-

Pénalités et réparations : 17 (3 DNF; 14 DNS; )