La DUCOM

-_-
13/08/2016 au 14/08/2016


Résultat du Lundi 15 Août 2016 à 11.53 h.
Groupe COTIER après 3 courses (3 retenues)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA 34897

EXTRA NASE  (TEQUILA SPOR)
 LORIOT Bruno

3.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0


YCI BISCARROSSE

2

 FRA 38989

PINK WATER  (590 DER)
 UHRIG Bertrand
 UHRIG Adrien 
 RENARD Gaetan 

6.00 6.00 2
2.0
2
2.0
2
2.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

3

 FRA 44333

Y A L'TEMPS  (JOUET 22 (EL)
 RAUBER Andre
 MAGOGA Juliette 

12.00 12.00 3
3.0
3
3.0
6
6.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

4

 FRA 29456

PETIT MIMI  (JOUET 550 QR)
 MILLAS Regis
 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 LABAT Marc 

12.00 12.00 4
4.0
5
5.0
3
3.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

5

 FRA 25555

CAPLOUF  (EDEL 660 PTE)
 GUYOT Jean-michel
 GUYOT Marie-claude 

17.00 17.00 5
5.0
8
8.0
4
4.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

6

 FRA 38984

START AND GO  (START 6 DER)
 GALHARRET Christophe
 BACQUEY Bernard 
 COTELLE Rene 

26.00 26.00 8
8.0
4
4.0
14
14.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

7

 FRA 39559

TRIPLE A  (FIRST 211 QR)
 BERNARD Gerard
 BRERO QUENTIN 
 MULLER QUENTIN 

26.00 26.00 9
9.0
9
9.0
8
8.0


YCI BISCARROSSE
-
-

8

 FRA 28555

YMAGIN  (JOUET 680 DE)
 DUBOS Jacques
 DUBOS Monique 

29.00 29.00 12
12.0
7
7.0
10
10.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

9

 FRA 25564

L'EDEN  (KELT 6,20 Q)
 GIRARD Michel
 BATAILLE Martine 
 SCHMIDT Christian 

31.00 31.00 11
11.0
11
11.0
9
9.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

10

 FRA 25563

LOOBY  (FIRST 260 SP)
 BROOKS Gary
 BROOKS Christopher 
 BROOKS Jonathan 
 VOISIN William 

31.00 31.00 10
10.0
10
10.0
11
11.0


YCI BISCARROSSE
-
-
-

11

 FRA 18966

BENITO  (FIRST 26 QR)
 BERULLIER Francois
 DEGARDIN Dominique 
 LAFON Arnauld 
 DRAPA Alain 

33.00 33.00 6
6.0
15
15.0
12
12.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

12

 FRA 35838

FS LYNDA  (SUD 24)
 BIGNON Eric
 BIGNON MAGALI 

35.00 35.00 7
7.0
6
6.0
DNS
22.0


YCI BISCARROSSE
-

13

 FRA 44194

ALERA  (FIRST 21.7 Q)
 PERALEZ Claude

35.00 35.00 15
15.0
13
13.0
7
7.0


YCI BISCARROSSE

14

 FRA 24466

LE SQUALE  (TRIDENT 80 G)
 HELIN Jacques
 AGUSTI Mathilde 

43.00 43.00 14
14.0
14
14.0
15
15.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

15

 FRA 29458

NUNKI  (GIBSEA 770 Q)
 ARNOULD Jean pierre
 ARNOULD Marie-luce 
 DUGAST Annie 

45.00 45.00 16
16.0
16
16.0
13
13.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

16

 FRA 29465

TAKITAC  (FIRST 210 QR)
 VERGNES Patrick
 VERGNES Rolande 
 VERGNES Bastien 

47.00 47.00 13
13.0
12
12.0
DNS
22.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

17

 18963

MAVILABANA  (EDEL 660 PTE)
 GUIROY Marc
 ROSSO Enzo 
 GUIROY Nathan 

49.00 49.00 DNS
22.0
DNS
22.0
5
5.0


YCI BISCARROSSE
-
YCI BISCARROSSE

18

 FRA 28543

BAINE  (FIRST 285 DE)
 CORIAT Jean christophe
 CORIAT Kaipo 
 FIARDA Sabrina 
 PEREIRA Sandra 

55.00 55.00 17
17.0
DNS
22.0
16
16.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-
-

19

 FRA 25556

NAUSICAA  (FIRST 24 QR)
 MOREAUD Gerard
 MOREAUD Gisele 

57.00 57.00 18
18.0
17
17.0
DNF
22.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

20

 FRA 29463

CALICOBA  (FIRST 22 Q)
 BORIE-DUCLAUD Christophe
 PERDRIX Herve 

58.00 58.00 19
19.0
DNS
22.0
17
17.0


YCI BISCARROSSE
-

---

 FRA 35846

MELINALEX  (SANGRIA NV P)
 SOLERY Roland
 VEZEGNASSI Gilbert 

66.00 66.00 DNF
22.0
DNS
22.0
DNF
22.0


YCI BISCARROSSE
-

Pénalités et réparations : 10 (3 DNF; 7 DNS; )