Inscriptions:

Christophe Galharret

Bateau comité:

Alain Lecoeuvre, Claire Bernard, Jean Pierre Baptistal, Marie-Claude Guyot, François Berrulier, Jocelyne Lecoeuvre (Photos)

 

Coupe du Muguet

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
06/05/2017 - coeff.: 1

 

21 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

01:20:02  5.975 01:11:23:95
2 2.00

OBEB.... 
 BEHUE Pascal

 BELTOISE Julien 
 PREVOT Nathalie 
 LAFON Clement 

REG 2 2.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:31:31  5.225 01:16:54:30
3 3.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:31:49  5.208 01:17:12:30
4 4.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:23:15  5.744 01:19:15:90
5 5.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 
 DUBOS Jacques 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N LOUBESIEN
YCI BISCARROSSE

01:40:10  4.774 01:19:34:65
6 6.00

VILLE DE BISCARROSSE 
 MAGOGA Andre

 LORIOT Bruno 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:44:53  4.559 01:21:14:34
7 7.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:25:18  5.606 01:21:18:90
8 8.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 MARCHAND SYLVIE 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:40:42  4.749 01:22:06:20
9 9.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:35:19  5.017 01:23:21:70
10 10.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 
 LALO Bernard 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:38:28  4.856 01:23:51:30
11 11.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 
 BROOKS Gary 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:39:32  4.804 01:24:55:30
12 12.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 HOSTETTLER Rodolphe 

REG 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:32:40  5.160 01:25:21:65
13 13.00

EL ASTIC 
 MINOIS Michel

 RAUBER Andre 
 GUYOT Jean-michel 

REG 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:03  4.640 01:34:23:18
14 14.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:56:01  4.122 01:38:54:53
15 15.00

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 LIEBENSTEIN Jeremy 
 GUIGNARD Alain 

REG 11 11.00


France (CV Soustons Marensin)
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

01:45:46  4.521 01:41:30:97
16 16.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERIEN LIONEL 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:01:26  3.938 01:44:00:67
17 17.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 GAREZ Chantal 
 RENAUD Franck 

REG 12 12.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:56:27  4.106 01:49:11:84
bis 17.00

SYBERLEA 
 GIMENO Bernard

 GIMENO Sylvie 

COT bis 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:11:36  3.634 01:56:06:60
--- 21.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 UHRIG Bertrand 
 COUVIDOUX Nicolas 

COT --- 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

BFD 
--- 21.00

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 FUMAT Ludovic 
 BOULOIS Xavier 

COT --- 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 21.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

COT --- 9.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNS 
 

 

Coupe du Muguet

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Régatier)
06/05/2017 à 14:17 h. - Parcours : 7.97 M - coeff.: 1


12 inscrits
RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 CORMONTAGNE Arnaud 


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

01:20:02  5.975 01:11:23:95
2 2.00

OBEB.... 
 BEHUE Pascal

 BELTOISE Julien 
 PREVOT Nathalie 
 LAFON Clement 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:31:31  5.225 01:16:54:30
3 3.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:31:49  5.208 01:17:12:30
4 4.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 
 VLAMYNCK Brigitte 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:23:15  5.744 01:19:15:90
5 5.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:25:18  5.606 01:21:18:90
6 6.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Graig

 DYMOCK Emma 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:35:19  5.017 01:23:21:70
7 7.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 
 LALO Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:38:28  4.856 01:23:51:30
8 8.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 
 BROOKS Gary 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:39:32  4.804 01:24:55:30
9 9.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 HOSTETTLER Rodolphe 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:32:40  5.160 01:25:21:65
10 10.00

EL ASTIC 
 MINOIS Michel

 RAUBER Andre 
 GUYOT Jean-michel 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:03  4.640 01:34:23:18
11 11.00

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 LIEBENSTEIN Jeremy 
 GUIGNARD Alain 


France (CV Soustons Marensin)
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

01:45:46  4.521 01:41:30:97
12 12.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 GAREZ Chantal 
 RENAUD Franck 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:56:27  4.106 01:49:11:84
 
 
Coupe du Muguet

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
06/05/2017 à 14:17 h. - Parcours : 7.97 M - coeff.: 1

9 inscrits
RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 
 DUBOS Jacques 


France (YCI BISCARROSSE)
C N LOUBESIEN
YCI BISCARROSSE

01:40:10  4.774 01:19:34:65
2 2.00

VILLE DE BISCARROSSE 
 MAGOGA Andre

 LORIOT Bruno 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:44:53  4.559 01:21:14:34
3 3.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 MARCHAND SYLVIE 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:40:42  4.749 01:22:06:20
4 4.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:56:01  4.122 01:38:54:53
5 5.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERIEN LIONEL 


France (YCI BISCARROSSE)

02:01:26  3.938 01:44:00:67
bis 5.00

SYBERLEA 
 GIMENO Bernard

 GIMENO Sylvie 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:11:36  3.634 01:56:06:60
--- 9.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 UHRIG Bertrand 
 COUVIDOUX Nicolas 


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

BFD 
--- 9.00

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

 FUMAT Ludovic 
 BOULOIS Xavier 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 9.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland


France (YCI BISCARROSSE)

DNS