Inscriptions

Régine Ducom et Christophe Galharret

Comité de Course

Xavier Boulois

Monique Dubos

Jean Pierre Arnoult

Jacques Dubos (photos)

 
 
Femmes à la barre - CREDIT MUTUEL

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
29/07/2017 - coeff.: 1

30 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Carole

 DOUSSOUX Alain 
 BROOKS Gary 

REG 1 1.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:13:39  3.996 01:56:22:38
2 2.00

BLUE-I 
 TOMASI Barbel

 TOMASI Gilbert 
 CORMONTAGNE Arnaud 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:41  3.965 01:57:18:57
3 3.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 MARCHAND SYLVIE 

COT 1 1.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:20:58  3.788 01:58:36:78
4 4.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Emma

 DYMOCK Graig 

REG 3 3.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:12:58  4.016 01:58:48:67
5 5.00

Obeb.... 
 BOUTAREL Marie

 BOUTAREL Frederic 
 AUBRY Jerome 
 BEHUE Pascal 

REG 4 4.00


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:17:16  3.890 01:59:46:28
6 6.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 
 SANCHEZ Jean claude 

REG 5 5.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:04:37  4.285 01:59:54:16
7 7.00

JERK 
 VLAMYNCK Brigitte

 MASSEAU Daniel 
 LACOSTE Thierry 

REG 6 6.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:04:44  4.281 02:00:01:06
8 8.00

ENER-J 
 DUCOM Regine

 DUCOM Pierre 
 VLAMYNCK Pascal 

REG 7 7.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:05:30  4.255 02:00:46:42
bis 8.00

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG bis 7.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:10  3.980 02:00:57:05
9 9.00

CAPLOUF 
 GUYOT Marie-claude

 GUYOT Jean-michel 

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:37:39  3.387 02:02:06:63
10 10.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Marie-therese

 LABAT Alain 

REG 8 8.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:20:12  3.809 02:02:29:05
11 11.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 

COT 3 3.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:35:40  3.430 02:02:41:76
bis 11.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Jean-pierre

 ROMERO Ludovic 
 ROMERO Noemie 

COT bis 3.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:05  3.681 02:02:45:19
12 12.00

LOU-LOU 
 PRIGENT Daniele

 PRIGENT Max 
 FORESTIER Jean marc 

COT 4 4.00

C N LOUBESIEN
YCI BISCARROSSE

02:28:33  3.595 02:04:09:15
13 13.00

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Helene

 LA SALMONIE Daniel 

REG 9 9.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
C V BX LAC

02:19:02  3.841 02:05:26:38
14 14.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 GALHARRET LUCIE 
 GALHARRET STEPHANIE 

REG 10 10.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:13:54  3.988 02:05:44:50
15 15.00

MARANA 
 MAGOGA Juliette

 MAGOGA Andre 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:34:12  3.463 02:07:06:10
16 16.00

ERIC BIGNON 
 BIGNON Magali

 BIGNON Eric 

COT 6 6.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:29:22  3.575 02:09:12:39
17 17.00

PIKAIA 
 VAZEL Marc

 VAZEL Veronique 

COT 7 7.00


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:39:43  3.343 02:09:28:77
18 18.00

L'ECIR 
 GOURVENEC Catherine

 GOURVENEC Loic 
 LECOEUVRE Alain 
 LECOEUVRE Jocelyne 

COT 8 8.00

YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:44:38  3.244 02:10:43:88
19 19.00

L'EDEN 
 BATAILLE Martine

 GIRARD Michel 

COT 9 9.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:45:56  3.218 02:12:04:65
20 20.00

GEBERYTIA 
 LALO Bernard

 DUMORA Regis 
 DUMORA MATHILDE 

REG 11 11.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:45  3.877 02:12:31:96
bis 20.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 

COT bis 9.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:36:06  3.421 02:15:27:38
21 21.00

Palsambleu 
 PREVOT Nathalie

 LAFON Clement 

COT 10 10.00


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:42:48  3.280 02:15:41:82
22 22.00

TAKITAC 
 VERGNES Rolande

 VERGNES Patrick 

COT 11 11.00


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:47:10  3.194 02:25:52:80
23 23.00

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent

 GRANJOU Anne 

COT 12 12.00


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:47:22  3.191 02:26:04:21
bis 23.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

COT bis 12.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:53:10  3.084 02:28:06:57
24 24.00

Lou Chou 
 REMY Claude

 MEGIAS Murielle 

COT 13 13.00


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:53:08  3.084 02:28:11:22
--- 27.00

CALICOBA 
 BORIE-DUCLAUD Lucile

 BORIE-DUCLAUD Christophe 
 BORIE-DUCLAUD Lucas 

COT --- 15.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 27.00

Men @ work 
 MORAL Mercedes

 BEDERE Richard 
 UHRIG Bertrand 
 CLEMENT Herve 

REG --- 13.00


FRA (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

DNS 
 
 
Femmes à la barre - CREDIT MUTUEL

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
29/07/2017 à 14:06 h. - Parcours : 8.9 M - coeff.: 1

17 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

 BOINOT Alain 
 MARCHAND SYLVIE 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:20:58  3.788 01:58:36:78
2 2.00

CAPLOUF 
 GUYOT Marie-claude

 GUYOT Jean-michel 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:37:39  3.387 02:02:06:63
3 3.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:35:40  3.430 02:02:41:76
bis 3.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Jean-pierre

 ROMERO Ludovic 
 ROMERO Noemie 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:05  3.681 02:02:45:19
4 4.00

LOU-LOU 
 PRIGENT Daniele

 PRIGENT Max 
 FORESTIER Jean marc 

C N LOUBESIEN
YCI BISCARROSSE

02:28:33  3.595 02:04:09:15
5 5.00

MARANA 
 MAGOGA Juliette

 MAGOGA Andre 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:34:12  3.463 02:07:06:10
6 6.00

ERIC BIGNON 
 BIGNON Magali

 BIGNON Eric 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:29:22  3.575 02:09:12:39
7 7.00

PIKAIA 
 VAZEL Marc

 VAZEL Veronique 


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:39:43  3.343 02:09:28:77
8 8.00

L'ECIR 
 GOURVENEC Catherine

 GOURVENEC Loic 
 LECOEUVRE Alain 
 LECOEUVRE Jocelyne 

YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:44:38  3.244 02:10:43:88
9 9.00

L'EDEN 
 BATAILLE Martine

 GIRARD Michel 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:45:56  3.218 02:12:04:65
bis 9.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

 DERRIEN Lionel 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:36:06  3.421 02:15:27:38
10 10.00

Palsambleu 
 PREVOT Nathalie

 LAFON Clement 


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:42:48  3.280 02:15:41:82
11 11.00

TAKITAC 
 VERGNES Rolande

 VERGNES Patrick 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:47:10  3.194 02:25:52:80
12 12.00

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent

 GRANJOU Anne 


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:47:22  3.191 02:26:04:21
bis 12.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:53:10  3.084 02:28:06:57
13 13.00

Lou Chou 
 REMY Claude

 MEGIAS Murielle 


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:53:08  3.084 02:28:11:22
--- 15.00

CALICOBA 
 BORIE-DUCLAUD Lucile

 BORIE-DUCLAUD Christophe 
 BORIE-DUCLAUD Lucas 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
 
 
Femmes à la barre - CREDIT MUTUEL

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Regatier)
29/07/2017 à 14:06 h. - Parcours : 8.9 M - coeff.: 1

13 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Carole
 DOUSSOUX Alain 
 BROOKS Gary 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:13:39  3.996 01:56:22:38  
2 2.00

BLUE-I 
 TOMASI Barbel
 TOMASI Gilbert 
 CORMONTAGNE Arnaud 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:41  3.965 01:57:18:57  
3 3.00

LA VIE EN ROSE 
 DYMOCK Emma
 DYMOCK Graig 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:12:58  4.016 01:58:48:67  
4 4.00

Obeb.... 
 BOUTAREL Marie
 BOUTAREL Frederic 
 AUBRY Jerome 
 BEHUE Pascal 


FRA (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

02:17:16  3.890 01:59:46:28  
5 5.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian
 SANCHEZ Camille 
 SANCHEZ Jean claude 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:04:37  4.285 01:59:54:16  
6 6.00

JERK 
 VLAMYNCK Brigitte
 MASSEAU Daniel 
 LACOSTE Thierry 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:04:44  4.281 02:00:01:06  
7 7.00

ENER-J 
 DUCOM Regine
 DUCOM Pierre 
 VLAMYNCK Pascal 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:05:30  4.255 02:00:46:42  
bis 7.00

BOON 
 COLLARDEAU Albin
 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:10  3.980 02:00:57:05  
8 8.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Marie-therese
 LABAT Alain 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:20:12  3.809 02:02:29:05  
9 9.00

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Helene
 LA SALMONIE Daniel 


FRA (YCI BISCARROSSE)
C V BX LAC

02:19:02  3.841 02:05:26:38  
10 10.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe
 GALHARRET LUCIE 
 GALHARRET STEPHANIE 


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:13:54  3.988 02:05:44:50  
11 11.00

GEBERYTIA 
 LALO Bernard
 DUMORA Regis 
 DUMORA MATHILDE 


FRA (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:17:45  3.877 02:12:31:96  
--- 13.00

Men @ work 
 MORAL Mercedes
 BEDERE Richard 
 UHRIG Bertrand 
 CLEMENT Herve 


FRA (C V ARCACHON)
C V ARCACHON
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

      DNS