La solitaire

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
15/08/2017 - coeff.: 1


29 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

REG 1 1.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:18:28  4.528 02:07:04:82  
2 2.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier

REG 2 2.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:33:47  4.077 02:13:41:07  
3 3.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

REG 3 3.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:19:25  4.497 02:13:58:69  
4 4.00 FRA 011

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

REG 4 4.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:23:45  4.362 02:14:10:25  
5 5.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

COT 1 1.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:49:05  3.708 02:14:42:55  
6 6.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

REG 5 5.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:20:20  4.468 02:14:52:94  
7 7.00 FRA 4450

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

COT 2 2.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:42:06  3.868 02:16:08:44  
8 8.00 FRA 44333

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 3 3.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:54:47  3.587 02:18:33:82  
9 9.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

REG 6 6.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:42:57  3.848 02:22:15:14  
10 10.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

REG 7 7.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:28:48  4.214 02:23:13:82  
11 11.00 FRA 44616

Men @ work 
 UHRIG Bertrand

REG 8 8.00


FRA (C V CAZAUX LAC)

02:18:56  4.513 02:23:17:25  
12 12.00 FRA 7709

Obeb.... 
 BEHUE Pascal

REG 9 9.00


FRA (C V CAZAUX LAC)

02:44:16  3.817 02:23:32:36  
13 13.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE

02:50:42  3.673 02:23:40:60  
14 14.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique

COT 5 5.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:50:37  3.675 02:23:56:54  
15 15.00 FRA 19321

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

COT 6 6.00


YCI BISCARROSSE

03:02:11  3.442 02:35:09:59  
16 16.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

COT 7 7.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:15:28  3.208 02:36:08:78  
bis 16.00 FRA 226

DRAGONFLY 
 POL Frederic

REG bis 9.00


YCI BISCARROSSE

02:57:12  3.538 02:40:53:00  
17 17.00 FRA 44481

LOU-LOU 
 PRIGENT Max

COT 8 8.00


C N LOUBESIEN

03:10:58  3.283 02:41:21:55  
18 18.00 FRA 21681

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

COT 9 9.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:09:47  3.304 02:41:29:97  
19 19.00 25558

MARANA 
 MAGOGA Andre

COT 10 10.00


YCI BISCARROSSE

03:21:50  3.107 02:48:36:26  
20 20.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard

COT 11 11.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:16:56  3.184 02:51:54:18  
21 21.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

COT 12 12.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:19:59  3.135 02:54:46:50  
22 22.00 FRA 44392

Plouf! 
 HUARD Yves

COT 13 13.00


FRA (C V CAZAUX LAC)

03:21:28  3.112 02:56:10:34  
bis 22.00 FRA 24466

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

COT bis 13.00


YCI BISCARROSSE

03:25:20  3.054 03:01:20:19  
23 23.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel

COT 14 14.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:44:48  2.789 03:03:14:99  
bis 23.00 123456

SYBERLEA 
 GIMENO Bernard

COT bis 14.00


YCI BISCARROSSE

03:41:53  2.826 03:24:28:00  
--- 27.00 FRA 18730

GEBERYTIA 
 LALO Bernard

REG --- 11.00


FRA (YCI BISCARROSSE)

      DNF 
--- 27.00 FRA 44159

L'ECIR 
 LECOEUVRE Alain

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE

      DNF 
--- 27.00 FRA 19128

PIKAIA 
 VAZEL Marc

COT --- 17.00


FRA (C V CAZAUX LAC)

      DNS 
 
 
La solitaire

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
15/08/2017 à 14:00 h. - Parcours : 10.45 M - coeff.: 1

18 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:49:05  3.708 02:14:42:55  
2 2.00 FRA 4450

PHOCOENA 
 MINOIS Michel


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:42:06  3.868 02:16:08:44  
3 3.00 FRA 44333

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:54:47  3.587 02:18:33:82  
4 4.00 FRA 34897

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno


YCI BISCARROSSE

02:50:42  3.673 02:23:40:60  
5 5.00 FRA 21688

NOSSI-BE 
 DEGARDIN Dominique


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:50:37  3.675 02:23:56:54  
6 6.00 FRA 19321

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic


YCI BISCARROSSE

03:02:11  3.442 02:35:09:59  
7 7.00 FRA 29456

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:15:28  3.208 02:36:08:78  
8 8.00 FRA 44481

LOU-LOU 
 PRIGENT Max


C N LOUBESIEN

03:10:58  3.283 02:41:21:55  
9 9.00 FRA 21681

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:09:47  3.304 02:41:29:97  
10 10.00 25558

MARANA 
 MAGOGA Andre


YCI BISCARROSSE

03:21:50  3.107 02:48:36:26  
11 11.00 FRA 39559

TRIPLE A 
 BERNARD Gerard


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:16:56  3.184 02:51:54:18  
12 12.00 FRA 29465

TAKITAC 
 VERGNES Patrick


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:19:59  3.135 02:54:46:50  
13 13.00 FRA 44392

Plouf! 
 HUARD Yves


FRA (C V CAZAUX LAC)

03:21:28  3.112 02:56:10:34  
bis 13.00 FRA 24466

LE SQUALE 
 HELIN Jacques


YCI BISCARROSSE

03:25:20  3.054 03:01:20:19  
14 14.00 FRA 25564

L'EDEN 
 GIRARD Michel


FRA (YCI BISCARROSSE)

03:44:48  2.789 03:03:14:99  
bis 14.00 123456

SYBERLEA 
 GIMENO Bernard


YCI BISCARROSSE

03:41:53  2.826 03:24:28:00  
--- 17.00 FRA 44159

L'ECIR 
 LECOEUVRE Alain


YCI BISCARROSSE

      DNF 
--- 17.00 FRA 19128

PIKAIA 
 VAZEL Marc


FRA (C V CAZAUX LAC)

      DNS 
 
 
La solitaire

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Regatier)
15/08/2017 à 14:00 h. - Parcours : 10.45 M - coeff.: 1

11 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 57195

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:18:28  4.528 02:07:04:82  
2 2.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:33:47  4.077 02:13:41:07  
3 3.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:19:25  4.497 02:13:58:69  
4 4.00 FRA 011

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:23:45  4.362 02:14:10:25  
5 5.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:20:20  4.468 02:14:52:94  
6 6.00 FRA 34889

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:42:57  3.848 02:22:15:14  
7 7.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian


FRA (YCI BISCARROSSE)

02:28:48  4.214 02:23:13:82  
8 8.00 FRA 44616

Men @ work 
 UHRIG Bertrand


FRA (C V CAZAUX LAC)

02:18:56  4.513 02:23:17:25  
9 9.00 FRA 7709

Obeb.... 
 BEHUE Pascal


FRA (C V CAZAUX LAC)

02:44:16  3.817 02:23:32:36  
bis 9.00 FRA 226

DRAGONFLY 
 POL Frederic


YCI BISCARROSSE

02:57:12  3.538 02:40:53:00  
--- 11.00 FRA 18730

GEBERYTIA 
 LALO Bernard


FRA (YCI BISCARROSSE)

      DNF