Championnat bisca thon thon Groupe Côtiers
 
10 Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises - 2 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 08/04/2018 [R_03_PAQUES ] Championnat de Pâques - Manche 3 (5 classés )
    Régate N° 2 du 21/04/2018 [R_04_PAQUES ] Championnat de Pâques - Manche 4 (6 classés)
 
RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2
1

ROMERO Pierre (0762695Z Mas.1962)

YCI BISCARROSSE

2.00 2.00 1°(1) 1°(1)
2

MINOIS Michel (0016625T Mas.1954)

YCI BISCARROSSE

4.00 4.00 2°(2) 2°(2)
3

BERNARD Gerard (1367382G Mas.1955)

YCI BISCARROSSE

6.00 6.00 3°(3) 3°(3)
4

MILLAS Regis (1176805P Mas.1952)

YCI BISCARROSSE

26.00 26.00 Abs 4°(4)
5

BOURGOUIN Roland (1394925X Mas.1932)

YCI BISCARROSSE

26.00 26.00 4°(4) Abs
6

ROMERO Ludovic (1395674C Mas.1966)

YCI BISCARROSSE

27.00 27.00 Abs 5°(5)
7

BERULLIER Francois (1345396E Mas.1949)

YCI BISCARROSSE

27.00 27.00 5°(5) Abs
8

VERGNES Patrick (1310561T Mas.1955)

YCI BISCARROSSE

28.00 28.00 Abs 6°(6)
9

FORESTIER Jean marc (1386145B Mas.1957)

YCI BISCARROSSE

28.00 28.00 nc. Abs
10

VERLET Celine (1319124N Fem.1992)

YCI BISCARROSSE

29.00 29.00 Abs nc.
 
 
Championnat bisca thon thon Groupe Régatiers
 
11 Concurrents ( 2 épreuves courues - 2 épreuves admises - 2 épreuves retenues)
    Régates prises en compte :
    Régate N° 1 du 08/04/2018 [R_03_PAQUES ] Championnat de Pâques - Manche 3 (5 classés )
    Régate N° 2 du 21/04/2018 [R_04_PAQUES ] Championnat de Pâques - Manche 4 (11 classés)
 
RgsConcurrentsClubsPt RetPt TotR.1R.2
1

MASSEAU Daniel (1283075M Mas.1955)

YCI BISCARROSSE

4.00 4.00 3°(3) 1°(1)
2

GALHARRET Christophe (1272857T Mas.1972)

YCI BISCARROSSE

4.00 4.00 2°(2) 2°(2)
3

DUCOM Pierre (1228724W Mas.1952)

YCI BISCARROSSE

5.00 5.00 1°(1) 4°(4)
4

GAREZ Xavier (1410434C Mas.1952)

YCI BISCARROSSE

12.00 12.00 4°(4) 8°(8)
5

CHARRIER Eric (1268053P Mas.1962)

C N BISCARROSSE OLYM

12.00 12.00 5°(5) 7°(7)
6

SUBHI Olivier (0601103Z Mas.1962)

YCI BISCARROSSE

25.00 25.00 Abs 3°(3)
7

AUDOIN Bertrand (0948151H Mas.1965)

C V CAZAUX LAC

27.00 27.00 Abs 5°(5)
8

PRIGENT Renaud (0601099V Mas.1987)

YCI BISCARROSSE

28.00 28.00 Abs 6°(6)
9

DIAZ Jerome (0717982Y Mas.1975)

YCI BISCARROSSE

31.00 31.00 Abs 9°(9)
10

MARGUERAT Gilles (0184398G Mas.1966)

C N BISCARROSSE OLYM

32.00 32.00 Abs 10°(10)
11

FABAS Noemie (1183772W Fem.1996)

C N BISCARROSSE OLYM

33.00 33.00 Abs 11°(11)