Championnat de Pâques - Manche 3

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau comité : André Magoga, Christian et Camille Sanchez, Brigitte Vlamynck, Marc Guiroy, Monique Dubos

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
08/04/2018 - coeff.: 1

12 inscrits

NOUVEAU ! Revivez la régate ici. Inscrivez vous sur le site et envoyez votre fichier GPX pour apparaitre !!

Rgs
scr
Pts
Scratch
IdentConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:13:00  5.441 01:09:41:40
2 2.00 FRA 011

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:16:36  5.185 01:10:31:90
3 3.00 FRA 38989

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 
 JACQUELINE Ludovic 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
YCI BISCARROSSE

01:31:11  4.356 01:10:46:30
4 4.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 LALO Bernard 
 LABAT Alain 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
S R ROCHELAISES
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:16:35  5.187 01:13:16:40
5 5.00 FRA 4450

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:29:01  4.462 01:13:34:20
6 6.00 FRA 44671

TRIPLE A2 
 BERNARD Gerard

 GUIGNARD Alain 
 DE LA BOURALIERE Yves 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:36:06  4.133 01:20:12:49
7 7.00 FRA 21681

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 DUBOS Jacques 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:36:08  4.132 01:20:14:37
8 8.00 FRA 42661

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 RENAUD Franck 
 CALESTROUPAT Guillaume 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:27:12  4.555 01:21:28:85
bis 8.00 FRA 32930

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles

 LIAGRE Bernard 
 BESSET Pascal 
 KLEINERMANN Jacques 

REG bis 4.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:27:14  4.553 01:23:07:86
9 9.00 FRA 18966

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DEGARDIN Dominique 
 BOINOT Alain 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:42:08  3.889 01:26:04:49
10 10.00 SUI 65013

MACH SEA MUMM 
 CHARRIER Eric

 LIEBENSTEIN Jeremy 
 CAZANOBE Jean-marc 
 MARCELIN Christelle 

REG 5 5.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES
C N BISCARROSSE OLYM

01:27:20  4.548 01:31:11:70
--- 12.00 FRA 44481

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

COT --- 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNF