Inscription : Régine Ducom, Christophe Galharret
Bateau comité : Jean Diaz, Monique Dubos, Annie Dugast, Isabelle Millas, Jacques Dubos (photos)
 
Championnat de Pâques - Manche 4

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
21/04/2018 - coeff.: 1

18 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LABAT Alain 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:06:52  3.849 01:04:29:95
2 2.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:13:01  3.525 01:09:05:05
3 3.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:19:43  3.229 01:10:28:24
4 4.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:13:59  3.479 01:11:30:97
5 5.00

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand

 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 5 5.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

01:19:26  3.240 01:13:51:90
6 6.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 

COT 1 1.00


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:29:14  2.885 01:14:45:38
7 7.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:20:11  3.210 01:15:19:33
8 8.00

MACH SEA MUMM 
 CHARRIER Eric

 MARCELIN Christelle 
 CAZANOBE Jean-marc 
 GODFROY Loic 

REG 7 7.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES
C N BISCARROSSE OLYM

01:16:30  3.365 01:19:00:15
9 9.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 MAGOGA Andre 
 MAGOGA Elsa 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:32:02  2.797 01:19:14:15
10 10.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 RENAUD Franck 
 CALESTROUPAT Guillaume 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:26:18  2.983 01:21:38:44
11 11.00

AFTER BEAT 
 DIAZ Jerome

 BUSSY Titouan 
 ESPINASSE Timoe 
 DIAZ Axel 
 BUSSY Laetitia 

REG 9 9.00


YCI BISCARROSSE
S N DE SANARY
S N DE SANARY
C N BISCARROSSE OLYM

01:26:47  2.966 01:22:56:45
12 12.00

TRIPLE A2 
 BERNARD Gerard

 GUIGNARD Alain 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:39:19  2.592 01:25:54:45
13 13.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:48:16  2.377 01:30:46:72
14 14.00

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles

 BESSET Pascal 
 GRACIANNE Franck 
 MARGUERAT Pierre 
 PLA Guillaume 

REG 10 10.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:40:02  2.573 01:36:04:19
15 15.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

 ROMERO Noemie 
 JACQUELINE Ludovic 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:50:02  2.339 01:36:32:52
16 16.00

CNBO 
 FABAS Noemie

 LIEBENSTEIN Jeremy 
 GRACIANNE Karine 
 FABAS Catherine 

REG 11 11.00


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:45:58  2.429 01:41:49:52
17 17.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:54:08  2.255 01:41:55:59
--- 19.00

MASSAØ 
 VERLET Celine

 PRIGENT Max 
 FORESTIER Jean marc 

COT --- 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N LOUBESIEN
YCI BISCARROSSE

DNF 
 
Championnat de Pâques - Manche 4

Classement provisoire course 1 - Groupe COT (Cotier)
21/04/2018 à 15:16 h. - Parcours : 4.29 M - coeff.: 1

7 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 


YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:29:14  2.885 01:14:45:38
2 2.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 MAGOGA Andre 
 MAGOGA Elsa 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:32:02  2.797 01:19:14:15
3 3.00

TRIPLE A2 
 BERNARD Gerard

 GUIGNARD Alain 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:39:19  2.592 01:25:54:45
4 4.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 MILLAS LABAT Armand 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:48:16  2.377 01:30:46:72
5 5.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

 ROMERO Noemie 
 JACQUELINE Ludovic 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:50:02  2.339 01:36:32:52
6 6.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:54:08  2.255 01:41:55:59
--- 8.00

MASSAØ 
 VERLET Celine

 PRIGENT Max 
 FORESTIER Jean marc 


France (YCI BISCARROSSE)
C N LOUBESIEN
YCI BISCARROSSE

DNF 
 
 
Championnat de Pâques - Manche 4

Classement provisoire course 1 - Groupe REG (Regatier)
21/04/2018 à 15:16 h. - Parcours : 4.29 M - coeff.: 1

11 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LABAT Alain 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:06:52  3.849 01:04:29:95
2 2.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:13:01  3.525 01:09:05:05
3 3.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:19:43  3.229 01:10:28:24
4 4.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:13:59  3.479 01:11:30:97
5 5.00

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand

 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

01:19:26  3.240 01:13:51:90
6 6.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud


France (YCI BISCARROSSE)

01:20:11  3.210 01:15:19:33
7 7.00

MACH SEA MUMM 
 CHARRIER Eric

 MARCELIN Christelle 
 CAZANOBE Jean-marc 
 GODFROY Loic 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N ARES
C N BISCARROSSE OLYM

01:16:30  3.365 01:19:00:15
8 8.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 RENAUD Franck 
 CALESTROUPAT Guillaume 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:26:18  2.983 01:21:38:44
9 9.00

AFTER BEAT 
 DIAZ Jerome

 BUSSY Titouan 
 ESPINASSE Timoe 
 DIAZ Axel 
 BUSSY Laetitia 


YCI BISCARROSSE
S N DE SANARY
S N DE SANARY
C N BISCARROSSE OLYM

01:26:47  2.966 01:22:56:45
10 10.00

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles

 BESSET Pascal 
 GRACIANNE Franck 
 MARGUERAT Pierre 
 PLA Guillaume 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:40:02  2.573 01:36:04:19
11 11.00

CNBO 
 FABAS Noemie

 LIEBENSTEIN Jeremy 
 GRACIANNE Karine 
 FABAS Catherine 


C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:45:58  2.429 01:41:49:52