La solitaire

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
15/08/2018 - coeff.: 1

24 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:10:38  3.927 01:53:54:03
2 2.00

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

REG 2 2.00


France (C V CAZAUX LAC)

02:11:43  3.895 01:54:32:25
3 3.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:59:08  4.306 01:54:36:78
4 4.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:22:06  3.610 01:54:53:43
5 5.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:00:24  4.261 01:55:51:72
6 6.00

GOOD GIRL 
 CARA DEL AGUILA Laurent

REG 5 5.00


France (C V CAZAUX LAC)

02:02:42  4.181 01:58:15:38
7 7.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:06:04  4.069 02:01:26:94
8 8.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 2 2.00


YCI BISCARROSSE

02:32:52  3.356 02:02:34:94
9 9.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:25:20  3.530 02:03:01:63
10 10.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE

02:26:01  3.513 02:03:36:09
11 11.00

ALCYON 
 ROMERO Ludovic

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE

02:31:51  3.378 02:07:37:26
12 12.00

TRIPLE AÝ 
 BERNARD Gerard

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:34:08  3.328 02:11:05:20
13 13.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:43:27  3.139 02:11:06:60
14 14.00

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:35:26  3.300 02:12:16:61
15 15.00

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:50:52  3.002 02:15:28:91
16 16.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:40:10  3.203 02:17:54:05
17 17.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

COT 11 11.00


YCI BISCARROSSE

02:40:11  3.203 02:21:06:75
18 18.00

ALERA 
 PERALEZ Claude

COT 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:43:29  3.138 02:22:52:03
19 19.00

MARANA 
 MAGOGA Andre

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:52:33  2.973 02:24:51:43
20 20.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

COT 14 14.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:54:43  2.936 02:26:52:55
21 21.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

COT 15 15.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:52:14  2.979 02:27:05:01
22 22.00

MASSAI 
 PRIGENT Max

COT 16 16.00


France (C N LOUBESIEN)

03:02:13  2.815 02:27:40:31
23 23.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

COT 17 17.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:49:36  3.025 02:28:37:76
24 24.00

TOUBENS 
 TOUBENS 

COT 18 18.00


France

02:58:52  2.868 02:34:08:98
 
 
La solitaire

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
15/08/2018 à 14:20 h. - Parcours : 8.55 M - coeff.: 1

18 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre


France (YCI BISCARROSSE)

02:22:06  3.610 01:54:53:43
2 2.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre


YCI BISCARROSSE

02:32:52  3.356 02:02:34:94
3 3.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel


France (YCI BISCARROSSE)

02:25:20  3.530 02:03:01:63
4 4.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno


YCI BISCARROSSE

02:26:01  3.513 02:03:36:09
5 5.00

ALCYON 
 ROMERO Ludovic


YCI BISCARROSSE

02:31:51  3.378 02:07:37:26
6 6.00

TRIPLE AÝ 
 BERNARD Gerard


France (YCI BISCARROSSE)

02:34:08  3.328 02:11:05:20
7 7.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis


France (YCI BISCARROSSE)

02:43:27  3.139 02:11:06:60
8 8.00

NOSSI BE 
 BOINOT Alain


France (YCI BISCARROSSE)

02:35:26  3.300 02:12:16:61
9 9.00

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel


France (YCI BISCARROSSE)

02:50:52  3.002 02:15:28:91
10 10.00

BENITO 
 BERULLIER Francois


France (YCI BISCARROSSE)

02:40:10  3.203 02:17:54:05
11 11.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques


YCI BISCARROSSE

02:40:11  3.203 02:21:06:75
12 12.00

ALERA 
 PERALEZ Claude


France (YCI BISCARROSSE)

02:43:29  3.138 02:22:52:03
13 13.00

MARANA 
 MAGOGA Andre


France (YCI BISCARROSSE)

02:52:33  2.973 02:24:51:43
14 14.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain


France (YCI BISCARROSSE)

02:54:43  2.936 02:26:52:55
15 15.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc


France (YCI BISCARROSSE)

02:52:14  2.979 02:27:05:01
16 16.00

MASSAI 
 PRIGENT Max


France (C N LOUBESIEN)

03:02:13  2.815 02:27:40:31
17 17.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick


France (YCI BISCARROSSE)

02:49:36  3.025 02:28:37:76
18 18.00

TOUBENS 
 TOUBENS 


France

02:58:52  2.868 02:34:08:98
 
 
La solitaire

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Régatier)
15/08/2018 à 14:20 h. - Parcours : 8.55 M - coeff.: 1

6 inscrits

RgsPtsIdentConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00 FRA 28558

CORISCO 
 SUBHI Olivier


France (YCI BISCARROSSE)

02:10:38  3.927 01:53:54:03
2 2.00 FRA 4114

RELLIK 
 DOSSAT Bruno


France (C V CAZAUX LAC)

02:11:43  3.895 01:54:32:25
3 3.00 FRA 134J7

JERK 
 MASSEAU Daniel


France (YCI BISCARROSSE)

01:59:08  4.306 01:54:36:78
4 4.00 FRA 107J7

ENER-J 
 DUCOM Pierre


France (YCI BISCARROSSE)

02:00:24  4.261 01:55:51:72
5 5.00 FRA 44752

GOOD GIRL 
 CARA DEL AGUILA Laurent


France (C V CAZAUX LAC)

02:02:42  4.181 01:58:15:38
6 6.00 FRA 659J7

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian


France (YCI BISCARROSSE)

02:06:04  4.069 02:01:26:94