Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau comité : Alain Lecoeuvre, Jocelyne Lecoeuvre, Annie Dugast, Monique Dubos, Jacques Dubos (Photos)

 
La régate des pirates du CORTO

Classement définitif course 1 (COT,)
09/06/2018 à 13:45 h. - Parcours : 8.4 M - coeff.: 1

16 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK Pascal 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

15:45:15  0.533 15:45:15
2 2.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 COUVIDOUX Nicolas 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

15:45:17  0.533 15:45:17
3 3.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

15:45:38  0.533 15:45:38
4 4.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

15:45:48  0.533 15:45:48
5 5.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

 BAUDRY MYLENE 
 DELAS Maxime 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE

UNP CAPBRETON

15:55:27  0.528 15:55:27
6 6.00

Black Pearl 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

15:56:13  0.527 15:56:13
7 7.00

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 LUBIN David 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

16:04:12  0.523 16:04:12
8 8.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

16:04:51  0.522 16:04:51
9 9.00

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

16:04:57  0.522 16:04:57
10 10.00

BENITO 
 BERULLIER Francois

 DRAPA Alain 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

16:05:04  0.522 16:05:04
11 11.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

16:11:36  0.519 16:11:36
12 12.00

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 
 BARBOTEAU James 

COT 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

16:12:10  0.518 16:12:10
13 13.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 MAGOGA Andre 
 BORINI Sylvio 

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

16:12:33  0.518 16:12:33
14 14.00

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 SIMON Frank 

COT 14 14.00


YCI BISCARROSSE

16:20:21  0.514 16:20:21
--- 17.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 

COT --- 17.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 17.00

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

COT --- 17.00


YCI BISCARROSSE

DNF