Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau comité : Patrick et Genevieve Vermare, Isabelle Millas, Monique Dubos, Philippe Milani

 

raceQs

Ajoutez vos traces sur Race QS et

revivez nos regates !

ICI : Régate KARMA Finance & Guy HOQUET

 ****
 

ACE / Guy HOQUET

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
23/06/2018 - coeff.: 1

 

25 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
ConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES Françoise 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:03:40  4.430 01:46:44:94
2 2.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:52:21  4.876 01:47:43:86
3 3.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 VERRIEZ Guillaume 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:14:01  4.088 01:51:58:60
4 4.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 REULET JEREMY 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:57:00  4.682 01:52:18:95
5 5.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:00:50  4.534 01:52:27:85
6 6.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:03:09  4.448 01:53:11:07
7 7.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:26:22  3.743 01:53:11:09
8 8.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 
 SANCHEZ Jean claude 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:14  4.633 01:53:31:91
9 9.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 
 BORTHABURU Thomas 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

02:22:45  3.837 01:54:06:46
10 10.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LORIOT Bruno 
 LABAT Marie-therese 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:00  4.058 01:57:22:41
11 11.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

 BAUDRY Mylène 
 ROMERO Jean-pierre 

COT 4 4.00


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

02:21:57  3.859 01:59:30:58
12 12.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 D'ACORSY Nicolas 

COT 5 5.00


YCI BISCARROSSE

02:32:08  3.601 02:00:31:66
13 13.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 CALESTROUPAT Guillaume 
 RENAUD Franck 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:09:16  4.238 02:01:05:47
14 14.00

BABY J 
 CHEMINADE Jacques

 CHEMINADE Hugues 

REG 9 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:16:01  4.027 02:01:30:71
15 15.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 

REG 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:22:14  3.851 02:04:12:01
16 16.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 GOUIT Vincent 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:31:45  3.610 02:06:45:53
17 17.00

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:27:44  3.708 02:07:16:50
18 18.00

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 BERULLIER Francois 
 DRAPA Alain 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:31:20  3.620 02:07:50:29
19 19.00

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:35  3.567 02:08:38:55
20 20.00

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 ECHARD STEPHANE 
 MAUREL Marie pascale 

REG 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:24:33  3.790 02:10:35:15
21 21.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 DUBOS Jacques 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:34:46  3.540 02:10:59:04
22 22.00

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 LUBIN David 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:35:34  3.521 02:11:42:86
23 23.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 MAGOGA Andre 

COT 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:45:04  3.319 02:16:48:05
24 24.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:40:57  3.404 02:19:43:57
25 25.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 AGUSTI Mathilde 
 TROLLIER Regis 
 PUDEPIECE Catherine 

COT 14 14.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:41:18  3.396 02:21:38:15
 
ACE / Guy HOQUET

Classement définitif course 1 - Groupe COT (Cotier)
23/06/2018 à 14:10 h. - Parcours : 9.13 M - coeff.: 1

14 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 VERRIEZ Guillaume 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:14:01  4.088 01:51:58:60
2 2.00

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:26:22  3.743 01:53:11:09
3 3.00

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 
 BORTHABURU Thomas 


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
C V ARCACHON

02:22:45  3.837 01:54:06:46
4 4.00

L' ANDRES II 
 ROMERO Ludovic

 BAUDRY Mylène 
 ROMERO Jean-pierre 


YCI BISCARROSSE

YCI BISCARROSSE

02:21:57  3.859 01:59:30:58
5 5.00

Y A L'TEMPS 
 RAUBER Andre

 D'ACORSY Nicolas 


YCI BISCARROSSE

02:32:08  3.601 02:00:31:66
6 6.00

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 GOUIT Vincent 


France (YCI BISCARROSSE)

02:31:45  3.610 02:06:45:53
7 7.00

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain


France (YCI BISCARROSSE)

02:27:44  3.708 02:07:16:50
8 8.00

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 BERULLIER Francois 
 DRAPA Alain 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:31:20  3.620 02:07:50:29
9 9.00

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:33:35  3.567 02:08:38:55
10 10.00

OMEGA 
 BOURGOUIN Roland

 DUBOS Jacques 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:34:46  3.540 02:10:59:04
11 11.00

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 LUBIN David 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:35:34  3.521 02:11:42:86
12 12.00

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 MAGOGA Andre 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:45:04  3.319 02:16:48:05
13 13.00

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:40:57  3.404 02:19:43:57
14 14.00

LE SQUALE 
 HELIN Jacques

 AGUSTI Mathilde 
 TROLLIER Regis 
 PUDEPIECE Catherine 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:41:18  3.396 02:21:38:15
 
 
ACE / Guy HOQUET

Classement définitif course 1 - Groupe REG (Regatier)
23/06/2018 à 14:10 h. - Parcours : 9.13 M - coeff.: 1

11 inscrits

RgsPtsConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

CORISCO 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES Françoise 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:03:40  4.430 01:46:44:94
2 2.00

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:52:21  4.876 01:47:43:86
3 3.00

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 REULET JEREMY 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:57:00  4.682 01:52:18:95
4 4.00

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:00:50  4.534 01:52:27:85
5 5.00

MORDOUCIC 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:03:09  4.448 01:53:11:07
6 6.00

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 
 SANCHEZ Jean claude 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:14  4.633 01:53:31:91
7 7.00

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LORIOT Bruno 
 LABAT Marie-therese 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:15:00  4.058 01:57:22:41
8 8.00

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 CALESTROUPAT Guillaume 
 RENAUD Franck 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:09:16  4.238 02:01:05:47
9 9.00

BABY J 
 CHEMINADE Jacques

 CHEMINADE Hugues 


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:16:01  4.027 02:01:30:71
10 10.00

MATMAX 
 DOUSSOUX Alain

 DOUSSOUX Carole 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:22:14  3.851 02:04:12:01
11 11.00

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 ECHARD STEPHANE 
 MAUREL Marie pascale 


France (YCI BISCARROSSE)

02:24:33  3.790 02:10:35:15