Championnat de Pâques 2019 - 2ème manche

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau comité : Isabelle Millas, Dominique Degardin, Monique Dubos, Jacques Dubos (Photos)

 

Championnat de Pâques - Manche 2

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
24/03/2019 - coeff.: 1

19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:47:42  4.903 01:20:58:78
2 2.00

 MICRO PROTOTYPE

SPEEDY 
 REMY Stephane

 SANS Jeremy 
 PEREZ Gerald 

REG 2 2.00


France (C V HOURTIN MEDOC)
C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

01:50:44  4.768 01:23:15:62
3 3.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 LORIOT Bruno 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:39:07  5.327 01:24:00:08
4 4.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:39:39  5.299 01:24:27:20
5 5.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:45:40  4.997 01:25:54:42
6 6.00

 MICRO prototype

O'Malley 
 MATHOU Didier

 MAUVAIS Aline 
 MILLAS Regis 

REG 6 6.00


France (C V HOURTIN MEDOC)
C V HOURTIN MEDOC
YCI BISCARROSSE

01:54:18  4.619 01:25:56:53
7 7.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:42:35  5.147 01:26:19:43
8 8.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 KLEINERMANN Jacques 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM

01:43:00  5.126 01:27:17:55
9 9.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES Francoise 

REG 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:39  5.094 01:27:50:60
10 10.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 BOULANGER Regis 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:02:23  4.314 01:29:06:85
11 11.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:30  4.310 01:29:11:54
12 12.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 BOULOIS Xavier 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:07:11  4.151 01:34:04:32
13 13.00

 MACH 6.5

MACH SEE MUMM 
 CHARRIER Eric

 LIEBENSTEIN Jeremy 
 CHARRIER Raphael 

REG 10 10.00


France (C N BISCARROSSE OLYM)
C N BISCARROSSE OLYM

01:42:36  5.146 01:34:59:84
14 14.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:08:35  4.106 01:35:03:09
15 15.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Titiana 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:27:43  3.574 01:35:08:26
16 16.00

 FIRST CLASS 8

CARPE DIEM 
 MARGUERAT Gilles

 BESSET Pascal 
 GRACIANNE Franck 

REG 11 11.00


France (C N BISCARROSSE OLYM)
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:54:43  4.603 01:35:37:97
17 17.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N L

02:11:32  4.014 01:37:06:92
18 18.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 DURAND VALERIE 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:21:42  3.726 01:38:52:67
19 19.00

 FIRST 260 Spirit QR

LOOBY 
 BROOKS Gary

 DE LA BOURALIERE Yves 
 BOINOT Alain 
 DECAP Daniel 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:16:46  3.861 01:44:33:97