La coupe du Muguet 2019

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau comité : Jean François Bailleux, Annie Dugast, Bernard Gimeno, Monique Dubos

 

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
04/05/2019 - coeff.: 1

16 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 SEASCAPE 18

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

 FABRE Laurent 
 NOEL Paul 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCBL

01:33:25  5.080 01:21:33:10
2 2.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 
 DUMAS Beatrice 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:25:05  5.578 01:21:47:25
3 3.00

 J 70

G.I. JOE 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES Francoise 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:26:13  5.505 01:22:55:25
4 4.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:26:25  5.492 01:23:07:25
5 5.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BOULANGER Regis 
 LUBIN David 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:43:46  4.574 01:25:18:60
6 6.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 BAPTISTAL Jean-pierre 
 MINOIS Michel 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:45:19  4.506 01:25:48:32
7 7.00

 H BOAT ISAF

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:44:04  4.561 01:29:33:90
8 8.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 GOURVENEC Loic 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:37  4.001 01:30:15:67
9 9.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 DURAND Valerie 
 BOULOIS Xavier 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:55:52  4.096 01:33:13:37
10 10.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves

COT 5 5.00


France (C V CAZAUX LAC)

01:51:16  4.265 01:34:30:70
11 11.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 
 BONNEAU PASCAL 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:44:46  4.530 01:37:30:95
12 12.00

 BLUE DJINN

IROISE 
 PAUVERT Thierry

COT 6 6.00


France (C V ARCACHON)

02:19:17  3.407 01:54:59:56
--- 17.00

 SUN 2000

LOU CHOU 
 REMY-FRANCK Claude

 LEMIUS Odile 

COT --- 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

DNF 
--- 17.00

 MICRO PROTOTYPE

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 
 BORTHABURU Florence 

REG --- 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 17.00

 MICRO prototype

O'Malley 
 MATHOU Didier

 FALEZAN Tugdual 
 PEREZ Gerald 

REG --- 9.00


France (C V HOURTIN MEDOC)
C V HOURTIN MEDOC
C V HOURTIN MEDOC

DNF 
--- 17.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 

COT --- 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNS