Régate Femmes à la barre - Crédit Mutuel 2019

Inscriptions et résultats : Régine Ducom

Comité de Course : Patrick Vermare, Genevieve Vermare, Monique Dubos, Annie Dugast, Sandra Lacoste (SudOuest), Jacques Dubos (photos)

 
 

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
27/07/2019 - coeff.: 1
Parcours : 6.54 M - coeff.: 1

19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK

BOUSSAC Chantal
 DOSSAT Bruno

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V ARCACHON

01:26:45  4.523 01:14:12:90
2 2.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 

MARCHAND SYLVIE BOINOT Alain
 LORIOT Bruno 
 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:33:31  4.196 01:17:56:19
3 3.00

 J 22

BABY J 
 CURRENTI Florence

 CHEMINADE Jacques 
 LAPORTE Julie 

REG 2 2.00


France (C V ARCACHON)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:28:11  4.450 01:18:12:05
4 4.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A²
 DELRIEU-MAGOGA Titiana 
 BERNARD Claire  BERNARD Gerard

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:34:11  4.166 01:18:32:80
5 5.00

 UFO 22

X WING 

 VERLET Celine

 PRIGENT Renaud
CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:22:29  4.757 01:19:10:51
6 6.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Regine

 DUCOM Pierre 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:22:52  4.735 01:20:03:71
7 7.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Dominique

 MASSEAU Daniel 
 NICOT Patrick 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:23:12  4.716 01:20:23:43
8 8.00

 SANGRIA PTE

MARANA 

MAGOGA Elsa
 MAGOGA Andre

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:42:39  3.823 01:23:27:76
9 9.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:38:55  3.967 01:24:39:77
10 10.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 EYMARD Laetitia

 BAUDRY Alexandre 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N DE PLERIN

01:52:46  3.480 01:25:28:88
11 11.00

 FIRST 26 QR

benito 
 Meudic Carole (SudOuest)

BERULLIER Francois
 DRAPA Alain 
 LE DIGABEL Claude 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:42:30  3.828 01:26:32:93
12 12.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 

VINCENDEAU PASCALE GUIGNARD Alain
VINCENDEAU Guillaume 
 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:46:15  3.693 01:26:49:03
13 13.00

 MINITON 2500

STAUREA 
 CERVERA Jose

 DEGRANGE Valerie 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:42:40  3.822 01:27:22:42
14 14.00

 B JET Der

MIMI - LALA 
 MILLAS Isabelle

 GRAND Audrey 
 MILLAS LABAT Armand 
 GRAND Jean-philippe 
 GRAND Raphael 
 GRAND Emilien 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

01:45:50  3.708 01:29:38:30
15 15.00

 EXPRESS600

JACK-POTES
 MARIE CLOTILDE 
 MARIE ADELINE  MARIE Jacques

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:52:51  3.477 01:31:57:32
16 16.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Rolande

 VERGNES Patrick 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:46:55  3.670 01:32:11:91
17 17.00

 TRIDENT 80 GTE

LE SQUALE 
  AGUSTI Mathilde HELIN Jacques

TROLLIET Regis 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:48:40  3.611 01:34:34:22
--- 20.00

 OPEN 570

A1QUITAINE 1 
 BIGOT Klervia

 HEMON Gwenaelle 
 LACOSTE Corentin 
 COPPENS Julien 

REG --- 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

DNS 
--- 20.00

 FIRST CLASS 8

Kool à pic 
 BOUTAREL Marie

 BOUTAREL Frederic 
 RIGAUD Vincent 
 BARBEDROITE Theo 

REG --- 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

DNS