Régate Karma Finance & Guy Hoquet 2019

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Comité de course : Alain Lecoeuvre, Annie Dugast, Marc Guiroy, Monique Dubos

 

 
Classement définitif course 1 (COT,REG,)
22/06/2019 à 14:05 h. - Parcours : 10.08 M - coeff.: 1

19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:41  4.930 01:43:21:80
2 2.00

 FIRST CLASS 7

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 2 2.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:00:53  5.003 01:46:36:20
3 3.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:57:24  5.152 01:48:09:60
4 4.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 GOURVENEC Loic 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:13  4.165 01:49:05:80
5 5.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 
 DOMINIQUE Masseau 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:31  5.328 01:49:19:00
6 6.00

 H BOAT ISAF

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:11:41  4.593 01:53:12:20
7 7.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES Francoise 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:49  5.090 01:54:37:00
8 8.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 
 REULET Jeremy 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:01:17  4.987 01:57:03:04
9 9.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 DELRIEU-MAGOGA Samuel 
 LIMBERT Youwan 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:24:07  4.197 01:59:02:22
10 10.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

YA L' TEMPS 
 RAUBER Alain

 LEJEUNE Paul Emmanuel 

COT 3 3.00


France (YC Grenoble Chara.)

02:33:47  3.933 01:59:49:49
11 11.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 LUBIN David 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:57  4.144 02:01:47:09
12 12.00

 FIRST 235 QR

Black Pearl 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 VERRIEZ Guillaume 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:28:00  4.086 02:07:53:92
13 13.00

 SUN FAST 20

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:41:57  3.734 02:12:25:17
14 14.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 VINCENDEAU Kalkidan 

COT 7 7.00


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:42:55  3.712 02:13:01:33
15 15.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 

COT 8 8.00


YCI BISCARROSSE
C N L

02:43:35  3.697 02:16:13:24
16 16.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 
 HUET Joseph 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:42:10  3.729 02:19:37:98
17 17.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 ZARO DANIEL 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:44:12  3.683 02:21:32:93
18 18.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Titiana 
 THAUVIN Lisa 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:53:23  3.488 02:22:46:63
19 19.00

 FIRST 285 DER BI SAFRAN

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 DESCHAMPS Sandrine 
 MEYNIER Sylvain 

COT 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)

03:06:53  3.236 02:43:13:88
 
 
KARMA FINANCE - GUY HOQUET
Classement définitif course 1 - Groupe REG (REGATIERS)

7 inscrits

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:41  4.930 01:43:21:80
2 2.00

 FIRST CLASS 7

BOON 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:00:53  5.003 01:46:36:20
3 3.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:57:24  5.152 01:48:09:60
4 4.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 
 DOMINIQUE Masseau 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:53:31  5.328 01:49:19:00
5 5.00

 H BOAT ISAF

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:11:41  4.593 01:53:12:20
6 6.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 
 OLES Francoise 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:58:49  5.090 01:54:37:00
7 7.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 
 REULET Jeremy 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:01:17  4.987 01:57:03:04
 

 

KARMA FINANCE - GUY HOQUET

Classement définitif course 1 - Groupe COT (COTIERS)

12 inscrits

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis
 MILLAS Jocelyne 
 GOURVENEC Loic 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:13  4.165 01:49:05:80  
2 2.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 
 LIMBERT Youwan 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:24:07  4.197 01:59:02:22  
3 3.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

YA L' TEMPS 
 RAUBER Alain
 LEJEUNE Paul Emmanuel 


France (YC Grenoble Chara.)

02:33:47  3.933 01:59:49:49  
4 4.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 LUBIN David 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:57  4.144 02:01:47:09
5 5.00

 FIRST 235 QR

Black Pearl 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 VERRIEZ Guillaume 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:28:00  4.086 02:07:53:92
6 6.00

 SUN FAST 20

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:41:57  3.734 02:12:25:17
7 7.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 VINCENDEAU Kalkidan 


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:42:55  3.712 02:13:01:33
8 8.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 


YCI BISCARROSSE
C N L

02:43:35  3.697 02:16:13:24
9 9.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 
 HUET Joseph 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:42:10  3.729 02:19:37:98
10 10.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 ZARO DANIEL 


France (YCI BISCARROSSE)

02:44:12  3.683 02:21:32:93
11 11.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Titiana 
 THAUVIN Lisa 


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:53:23  3.488 02:22:46:63
12 12.00

 FIRST 285 DER BI SAFRAN

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 DESCHAMPS Sandrine 
 MEYNIER Sylvain 


France (YCI BISCARROSSE)

03:06:53  3.236 02:43:13:88