REGATE DUCOM PIERRE& FILS 2019

3 manches: 2 parcours techniques et 1 côtier

 

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Bateau comité : Hélène La Salmonie, Isabelle Millas, Jean François Bailleux, Annie Dugast, Didier Chaton, Monique Dubos


Claqssement général au Scratch après 3 courses
RgsConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1 REG

Camilla  (UFO 22)
 HONTANX Olivier

 GUERIN Laurent 
 UHRIG Bertrand 

7.00 7.00 1
1.0
1
1.0
5
5.0


C V CAZAUX LAC
YACHT CLUB BASQUE
C V CAZAUX LAC

1 COT

PINK WATER  (590 DER)
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 
 ROUQUIER Frederic 

9.00 9.00 3
3.0
4
4.0
2
2.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N TAUSSAT CASSY

2 REG

JERK  (J 70)
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 
 CORMONTAGNE Arnaud 
 CHATON Didier 

15.00 15.00 2
2.0
3
3.0
10
10.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

3 REG

MORNING RAIN  (FUN)
 AUDOIN Bertrand

 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

18.00 18.00 4
4.0
6
6.0
8
8.0


C V CAZAUX LAC
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

4 REG

ENER-J  (J 70)
 DUCOM Pierre

 VLAMYNCK Quentin 
 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 

22.00 22.00 5
5.0
2
2.0
15
15.0


YCI BISCARROSSE
C N VERDON
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

2 COT

EXTRA NASE  (TEQUILA SPOR)
 LORIOT Bruno

 MINOIS Michel 

22.00 22.00 9
9.0
10
10.0
3
3.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

3 COT

TRIPLE A²  (JOUET 24 GTE)
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 FUMAT Ludovic 

25.00 25.00 11
11.0
8
8.0
6
6.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

5 REG

SPEED & GO  (SPEED FEET 1)
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

28.00 28.00 7
7.0
7
7.0
14
14.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

6 REG

Boon  (FIRST CLASS )
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

31.50 31.50 12
12.0
RDG
10.5
9
9.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

7 REG

SEA'L VOUS PLAY  (SEASCAPE 18)
 LA SALMONIE Daniel

 DEFAY Lea 
 CARRETEY Gregory 

34.00 34.00 10
10.0
12
12.0
12
12.0


C V BX LAC
C V BX LAC
C V BX LAC

4 COT

PETIT MIMI  (JOUET 550 QR)
 MILLAS Regis

 GOURVENEC Loic 
 BERNARD Gilles 

40.00 40.00 13
13.0
DNF
26.0
1
1.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
Y C PORT LEUCATE

8 REG

P'TITS LOUPS  (H BOAT ISAF)
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

43.00 43.00 6
6.0
11
11.0
DNF
26.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

9 REG

BABY J  (J 22)
 CHEMINADE Jacques

 CHEMINADE Hugues 
 CHEMINADE Nadine 
 LATOUR PATRICK 

43.00 43.00 8
8.0
9
9.0
DNS
26.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC
-

10 REG

X WING  (UFO 22)
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 MASSALY Jean-remy 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

44.00 44.00 DNS
26.0
5
5.0
13
13.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BOURQUAIS
C V CAZAUX LAC

11 REG

TRILO'J  (J 70)
 SANCHEZ Christian

 RENAUD Olivier 
 SANCHEZ Jean claude 
 ROSINE CLAUDE 
 HONTANX Robert 

47.00 47.00 14
14.0
13
13.0
20
20.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-
YCI BISCARROSSE

5 COT

AMH1  (SANGRIA NV P)
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 LOPEZ Helios 
 DURAND Valerie 
 PELLERIN AUDE 

48.00 48.00 15
15.0
14
14.0
19
19.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE
-

6 COT

ALIZEE  (JOUET 24 GTE)
 PATERZUK Eric

 BENDALI Claude 
 DESBOIS Guillaume 
 BROUDIC Stéphane 

57.00 57.00 16
16.0
15
15.0
DNS
26.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

7 COT

SUNSHINE  (EDEL 600 Q)
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 
 LIMBERT Youwan 

61.00 61.00 DNS
26.0
DNS
26.0
DPI
9.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

8 COT

NOSSI BE  (JOUET 24 GTE)
 BOINOT Alain

 DEGARDIN Dominique 

63.00 63.00 DNF
26.0
DNF
26.0
11
11.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

9 COT

CAPLOUF  (EDEL 660 PTE)
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

64.00 64.00 DNF
26.0
DNS
26.0
DPI
12.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

10 COT

BUZZ L'ECLAIR  (FIRST 211 QR)
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

68.00 68.00 DNS
26.0
DNS
26.0
16
16.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

11 COT

Plouf!  (FIRST 210 QR)
 HUARD Yves

 HUARD Marie-laure 

69.00 69.00 DNS
26.0
DNS
26.0
17
17.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

12 COT

STERNE  (FIRST 25.7 Q)
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU James 
 BARBOTEAU Brigitte 

73.00 73.00 DNF
26.0
DNF
26.0
21
21.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

13 COT

ALERA  (FIRST 21.7 Q)
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

75.00 75.00 DNF
26.0
DNF
26.0
DPI
23.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

---

GEBERYTIAK  (SUN FAST 20)
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 

78.00 78.00 DNS
26.0
DNS
26.0
DNF
26.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

 

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
11/05/2019 - coeff.: 1

25 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 UFO 22

Camilla 
 HONTANX Olivier

 GUERIN Laurent 
 UHRIG Bertrand 

REG 1 1.00


France (C V CAZAUX LAC)
YACHT CLUB BASQUE
C V CAZAUX LAC

00:48:10  4.983 00:46:09:70
2 2.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 
 CORMONTAGNE Arnaud 
 CHATON Didier 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:48:43  4.926 00:47:01:72
3 3.00

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 
 ROUQUIER Frederic 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N TAUSSAT CASSY

01:00:20  3.978 00:47:53:19
4 4.00

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand

 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 3 3.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

00:54:40  4.390 00:49:54:10
5 5.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 VLAMYNCK Quentin 
 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N VERDON
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:51:39  4.647 00:49:55:27
6 6.00

 H BOAT ISAF

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:58:05  4.132 00:50:25:60
7 7.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:54:21  4.416 00:50:41:00
8 8.00

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques

 CHEMINADE Hugues 
 CHEMINADE Nadine 
 LATOUR PATRICK 

REG 7 7.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

00:57:04  4.206 00:50:49:40
9 9.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 MINOIS Michel 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:03:06  3.803 00:52:51:80
10 10.00

 SEASCAPE 18

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel

 DEFAY Lea 
 CARRETEY Gregory 

REG 8 8.00


France (C V BX LAC)
C V BX LAC
C V BX LAC

00:59:15  4.051 00:53:10:37
11 11.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 FUMAT Ludovic 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:03:46  3.764 00:53:41:16
12 12.00

 FIRST CLASS 7

Boon 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:00:26  3.971 00:54:29:37
13 13.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 GOURVENEC Loic 
 BERNARD Gilles 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
Y C PORT LEUCATE

01:09:51  3.436 00:55:02:25
14 14.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 RENAUD Olivier 
 SANCHEZ Jean claude 
 ROSINE CLAUDE 
 HONTANX Robert 

REG 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:59:23  4.042 00:57:32:77
15 15.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 LOPEZ Helios 
 DURAND Valerie 
 PELLERIN AUDE 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

01:10:07  3.423 00:57:52:95
16 16.00

 JOUET 24 GTE

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 BENDALI Claude 
 DESBOIS Guillaume 
 BROUDIC Stéphane 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:13:41  3.257 01:02:46:15
--- 26.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

--- 26.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU James 
 BARBOTEAU Brigitte 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

--- 26.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 DEGARDIN Dominique 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

--- 26.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 26.00

 SUN FAST 20

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 26.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 
 LIMBERT Youwan 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 26.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 26.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves

 HUARD Marie-laure 

COT --- 15.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

DNS 
--- 26.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 MASSALY Jean-remy 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG --- 12.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BOURQUAIS
C V CAZAUX LAC

DNS
 
Classement provisoire course 2 (COT,REG,)
11/05/2019 - coeff.: 1
25 inscrits
Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 UFO 22

Camilla 
 HONTANX Olivier

 GUERIN Laurent 
 UHRIG Bertrand 

REG 1 1.00


France (C V CAZAUX LAC)
YACHT CLUB BASQUE
C V CAZAUX LAC

00:52:32  4.569 00:50:29:60
2 2.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 VLAMYNCK Quentin 
 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N VERDON
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:52:48  4.545 00:51:03:29
3 3.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 
 CORMONTAGNE Arnaud 
 CHATON Didier 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:54:52  4.374 00:53:05:56
4 4.00

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 
 ROUQUIER Frederic 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N TAUSSAT CASSY

01:06:35  3.605 00:53:50:96
5 5.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 MASSALY Jean-remy 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BOURQUAIS
C V CAZAUX LAC

00:55:55  4.292 00:53:50:97
6 6.00

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand

 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 5 5.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

00:59:33  4.030 00:54:40:66
7 7.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:58:22  4.112 00:54:42:00
8 8.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 FUMAT Ludovic 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:05:40  3.655 00:55:25:58
9 9.00

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques

 CHEMINADE Hugues 
 CHEMINADE Nadine 
 LATOUR PATRICK 

REG 7 7.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:02:43  3.827 00:56:13:49
10 10.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 MINOIS Michel 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:08:28  3.505 00:57:58:35
10 10.50

 FIRST CLASS 7

Boon 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:21:51  2.932 01:15:15:82  RDG2
11 11.00

 H BOAT ISAF

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:06:24  3.614 00:58:13:63
12 12.00

 SEASCAPE 18

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel

 DEFAY Lea 
 CARRETEY Gregory 

REG 9 9.00


France (C V BX LAC)
C V BX LAC
C V BX LAC

01:05:27  3.667 00:59:18:65
13 13.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 RENAUD Olivier 
 SANCHEZ Jean claude 
 ROSINE CLAUDE 
 HONTANX Robert 

REG 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:01:49  3.882 00:59:56:72
14 14.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 LOPEZ Helios 
 DURAND Valerie 
 PELLERIN AUDE 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

01:16:39  3.131 01:03:58:27
15 15.00

 JOUET 24 GTE

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 BENDALI Claude 
 DESBOIS Guillaume 
 BROUDIC Stéphane 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:17:57  3.079 01:06:40:67
--- 26.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU James 
 BARBOTEAU Brigitte 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

--- 26.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

--- 26.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 DEGARDIN Dominique 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

--- 26.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 GOURVENEC Loic 
 BERNARD Gilles 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
Y C PORT LEUCATE

DNF 
--- 26.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 26.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 
 LIMBERT Youwan 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 26.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 26.00

 SUN FAST 20

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 26.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves

 HUARD Marie-laure 

COT --- 15.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

DNS 
 
 
Classement provisoire course 3 (COT,REG,)
12/05/2019 - coeff.: 1

25 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 GOURVENEC Loic 
 BERNARD Gilles 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
Y C PORT LEUCATE

02:43:19  3.733 02:06:22:22
2 2.00

 590 DER

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

 DOSSAT Bruno 
 ROUQUIER Frederic 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N TAUSSAT CASSY

02:40:36  3.796 02:08:38:84
3 3.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 MINOIS Michel 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:35:56  3.909 02:10:08:46
5 5.00

 UFO 22

Camilla 
 HONTANX Olivier

 GUERIN Laurent 
 UHRIG Bertrand 

REG 1 1.00


France (C V CAZAUX LAC)
YACHT CLUB BASQUE
C V CAZAUX LAC

02:17:41  4.428 02:12:28:07
6 6.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 FUMAT Ludovic 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:39:37  3.819 02:14:12:49
8 8.00

 FUN

MORNING RAIN 
 AUDOIN Bertrand

 SEINLARY Jean-michel 
 AUDOIN Laurent 

REG 2 2.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC
C V CAZAUX LAC

02:28:11  4.114 02:15:52:51
9 9.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 
 LIMBERT Youwan 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:53:30  3.514 02:11:11:79  DPIp
9 9.00

 FIRST CLASS 7

Boon 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:33:11  3.980 02:18:05:78
10 10.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 NICOT Patrick 
 CORMONTAGNE Arnaud 
 CHATON Didier 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:23:03  4.261 02:18:29:53
11 11.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 DEGARDIN Dominique 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:44:56  3.696 02:19:04:71
12 12.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:54:49  3.487 02:14:34:56  DPIp
12 12.00

 SEASCAPE 18

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel

 DEFAY Lea 
 CARRETEY Gregory 

REG 5 5.00


France (C V BX LAC)
C V BX LAC
C V BX LAC

02:35:06  3.930 02:19:37:07
13 13.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 MASSALY Jean-remy 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BOURQUAIS
C V CAZAUX LAC

02:24:54  4.207 02:19:37:60
14 14.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:29:27  4.079 02:20:08:20
15 15.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 VLAMYNCK Quentin 
 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N VERDON
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:24:46  4.211 02:20:11:10
16 16.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:43:03  3.739 02:20:21:75
17 17.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves

 HUARD Marie-laure 

COT 9 9.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:44:28  3.707 02:21:41:86
19 19.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 LOPEZ Helios 
 DURAND Valerie 
 PELLERIN AUDE 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

02:59:21  3.399 02:28:11:38
20 20.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 RENAUD Olivier 
 SANCHEZ Jean claude 
 ROSINE CLAUDE 
 HONTANX Robert 

REG 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:35:11  3.928 02:30:27:34
21 21.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU James 
 BARBOTEAU Brigitte 

COT 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

03:09:54  3.210 02:47:41:26
23 23.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:48:49  3.611 02:25:47:65  DPIp
--- 26.00

 SUN FAST 20

GEBERYTIAK 
 LALO Bernard

 BOULOIS Xavier 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 26.00

 H BOAT ISAF

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

 LABAT Marie-therese 

REG --- 12.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 26.00

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques

 CHEMINADE Hugues 
 CHEMINADE Nadine 
 LATOUR PATRICK 

REG --- 12.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

DNS 
--- 26.00

 JOUET 24 GTE

ALIZEE 
 PATERZUK Eric

 BENDALI Claude 
 DESBOIS Guillaume 
 BROUDIC Stéphane 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

DNS