La solitaire 2019

 

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Comité de course : Patrick Vermare, Genevieve Vermare, Hélène la Salmonie, Dominique Masseau, Jean Pierre Baptistal

 

 

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
04/08/2019 à 14:06 h. - Parcours : 8.24 M - coeff.: 1

27 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:58:05  4.187 01:38:25:92
2 2.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 LORIOT Bruno

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:00:22  4.107 01:40:31:34
3 3.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:48:22  4.562 01:40:48:80
4 4.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:04:02  3.986 01:43:52:91
5 5.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:00:33  4.101 01:44:16:45
6 6.00

 590 Der

PINK WATER 
 ROMERO Pierre

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:12:00  3.745 01:46:00:25
7 7.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:14:24  3.679 01:46:04:04
8 8.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:49:56  4.497 01:46:19:33
9 9.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:04:58  3.956 01:46:59:25
10 10.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:09:26  3.820 01:47:18:90
11 11.00

 H BOAT ISAF

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:04:09  3.982 01:48:05:86
12 12.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:51:47  4.423 01:48:08:78
13 13.00

 SEASCAPE 18

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel

REG 6 6.00


France (C V BX LAC)

02:00:46  4.094 01:48:15:64
14 14.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:13:20  3.708 01:48:53:15
15 15.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:53:22  4.361 01:49:42:44
16 16.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:54:04  4.334 01:50:23:85
17 17.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:23:39  3.442 01:50:53:70
18 18.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:18:56  3.559 01:54:06:36
bis 18.00

 FLYING FIFTEEN (EXP.)

FAFI 
 BAILLEUX Jean-francois

REG bis 9.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:08:06  3.859 01:50:58:68
19 19.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves

COT 11 11.00


France (C V CAZAUX LAC)

02:14:02  3.689 01:55:31:76
20 20.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 PERALEZ 

COT 12 12.00

 

02:14:48  3.668 01:56:15:09
21 21.00

 590 Der

TIGERONE 
 PEREZ Philippe

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:22:46  3.463 01:56:16:58
22 22.00

 MINITON 2500

STAUREA 
 CERVERA Jose

REG 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:17:46  3.589 01:58:00:67
23 23.00

 GIBSEA 770 Q

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre

COT 14 14.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:20:02  3.531 02:01:03:92
24 24.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

COT 15 15.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:27:02  3.363 02:07:46:54
25 25.00

 SEASCAPE 18

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean

REG 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:28:03  3.339 02:15:16:26
--- 27.00

 SUD 24

FS LYNDA 
 BIGNON Eric

COT --- 17.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNF 
 

 

Classement définitif course 1 - Groupe COT (COTIERS)
04/08/2019 à 14:06 h. - Parcours : 8.24 M - coeff.: 1

16 inscrits

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel


France (YCI BISCARROSSE)

01:58:05  4.187 01:38:25:92
2 2.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 LORIOT Bruno


France (YCI BISCARROSSE)

02:00:22  4.107 01:40:31:34
3 3.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard


France (YCI BISCARROSSE)

02:04:02  3.986 01:43:52:91
4 4.00

 590 Der

PINK WATER 
 ROMERO Pierre


France (YCI BISCARROSSE)

02:12:00  3.745 01:46:00:25
5 5.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre


France (YCI BISCARROSSE)

02:14:24  3.679 01:46:04:04
6 6.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain


France (YCI BISCARROSSE)

02:04:58  3.956 01:46:59:25
7 7.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc


France (YCI BISCARROSSE)

02:09:26  3.820 01:47:18:90
8 8.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre


France (YCI BISCARROSSE)

02:13:20  3.708 01:48:53:15
9 9.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel


France (YCI BISCARROSSE)

02:23:39  3.442 01:50:53:70
10 10.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain


France (YCI BISCARROSSE)

02:18:56  3.559 01:54:06:36
11 11.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves


France (C V CAZAUX LAC)

02:14:02  3.689 01:55:31:76
12 12.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 PERALEZ 

 

02:14:48  3.668 01:56:15:09
13 13.00

 590 Der

TIGERONE 
 PEREZ Philippe


France (YCI BISCARROSSE)

02:22:46  3.463 01:56:16:58
14 14.00

 GIBSEA 770 Q

NUNKI 
 ARNOULD Jean pierre


France (YCI BISCARROSSE)

02:20:02  3.531 02:01:03:92
15 15.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick


France (YCI BISCARROSSE)

02:27:02  3.363 02:07:46:54
--- 17.00

 SUD 24

FS LYNDA 
 BIGNON Eric


France (YCI BISCARROSSE)

DNF 
 
 

Classement définitif course 1 - Groupe REG (REGATIER)
04/08/2019 à 14:06 h. - Parcours : 8.24 M - coeff.: 1

11 inscrits

RgsPtsSerieConcurrentsClub/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe


France (YCI BISCARROSSE)

01:48:22  4.562 01:40:48:80
2 2.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno


France (YCI BISCARROSSE)

02:00:33  4.101 01:44:16:45
3 3.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier


France (YCI BISCARROSSE)

01:49:56  4.497 01:46:19:33
4 4.00

 H BOAT ISAF

P'TITS LOUPS 
 LABAT Alain


France (YCI BISCARROSSE)

02:04:09  3.982 01:48:05:86
5 5.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel


France (YCI BISCARROSSE)

01:51:47  4.423 01:48:08:78
6 6.00

 SEASCAPE 18

SEA'L VOUS PLAY 
 LA SALMONIE Daniel


France (C V BX LAC)

02:00:46  4.094 01:48:15:64
7 7.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian


France (YCI BISCARROSSE)

01:53:22  4.361 01:49:42:44
8 8.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre


France (YCI BISCARROSSE)

01:54:04  4.334 01:50:23:85
9 9.00

 MINITON 2500

STAUREA 
 CERVERA Jose


France (YCI BISCARROSSE)

02:17:46  3.589 01:58:00:67
bis 9.00

 FLYING FIFTEEN (EXP.)

FAFI 
 BAILLEUX Jean-francois


France (YCI BISCARROSSE)

02:08:06  3.859 01:50:58:68
10 10.00

 SEASCAPE 18

SEA LEX 
 DARMUZEY Jean


France (YCI BISCARROSSE)

02:28:03  3.339 02:15:16:26