Les Journées du Grand Hôtel de la plage 2019

Inscriptions / résultats : Régine Ducom

Comité de course : Alain Lecoeuvre, Lila Coudert, Charlotte Davitian, Jean Pierre Arnoult, Annie Dugast, Jocelyne Lecoeuvre (photos)

 

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
Samedi 06/07/2019 - coeff.: 1
23 inscrits
Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:12:37  3.999 01:02:58:62
2 2.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 JOUBERT Pierre dominiqu 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V HOURTIN MEDOC

01:23:11  3.491 01:05:19:44
3 3.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:09:50  4.158 01:07:38:30
4 4.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 
 VERRIEZ Guillaume 
 BAILLEUX Jean-francois 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:21:07  3.580 01:08:35:16
5 5.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LABAT Alain 
 DOMINIQUE Masseau 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:10:58  4.092 01:08:45:35
6 6.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 LORIOT Bruno 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:21:27  3.565 01:08:53:45
7 7.00

 FIRST CLASS 7

Boon 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:16:14  3.809 01:08:56:87
8 8.00

 H BOAT ISAF

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 
 LABAT Marie-therese 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:20:29  3.608 01:10:35:14
9 9.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 KLEINERMANN Jacques 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:23:41  3.470 01:10:56:21
10 10.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK PASCAL 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:13:49  3.934 01:11:33:96
11 11.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:32:28  3.141 01:12:42:57
12 12.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:30:45  3.200 01:13:19:69
13 13.00

 OPEN 570

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GRIMALDI Olivia 
 GOURVENEC Yohann 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

01:19:00  3.676 01:13:36:43
14 14.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 MAGOGA Andre 
 VINCENDEAU Guillaume 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:31:31  3.173 01:16:15:52
15 15.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:30:37  3.205 01:19:03:49
16 16.00

 JOUET 680 Der

YMAGIN 
 DUBOS Jacques

 DUBOS Monique 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:35:19  3.047 01:19:22:62
17 17.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 BOULOIS Xavier 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:35:43  3.034 01:23:51:72
18 18.00

 FIRST 26 QR

benito 
 BERULLIER Francois

 DRAPA Alain 
 LE DIGABEL Claude 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:38:48  2.939 01:25:45:36
19 19.00

 SUN FAST 20

ALIZEE 
 LEMIUS Odile

 REMY-FRANCK Claude 

REG 8 8.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:41:20  2.866 01:25:55:73
--- 24.00

 EDEL 660 PTE

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY VIVIANE 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNS 
--- 24.00

 OPEN 570

FANTASTICK 
 COUSSERAN Serge

 DUDEK ANDRE 
 BORIE François 

REG --- 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNS 
--- 24.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 24.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 DURANTE Yannick 
 BARBOTEAU Brigitte 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

DNS 
 
 
Classement provisoire course 2 (COT,REG,)
Samedi 06/07/2019 - coeff.: 1

23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:00:12  4.824 00:50:55:39
2 2.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LABAT Alain 
 DOMINIQUE Masseau 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:56:01  5.184 00:53:59:99
3 3.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 
 VERRIEZ Guillaume 
 BAILLEUX Jean-francois 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:05:33  4.430 00:54:15:39
4 4.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 JOUBERT Pierre dominiqu 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V HOURTIN MEDOC

01:12:02  4.031 00:54:41:39
5 5.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

00:57:09  5.081 00:55:07:96
6 6.00

 H BOAT ISAF

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 
 LABAT Marie-therese 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:04:22  4.512 00:55:28:13
7 7.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK PASCAL 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

00:57:43  5.031 00:55:41:48
8 8.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 LORIOT Bruno 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:08:52  4.217 00:57:21:91
9 9.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 KLEINERMANN Jacques 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

01:09:29  4.179 00:57:55:76
10 10.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 MAGOGA Andre 
 VINCENDEAU Guillaume 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:12:52  3.985 00:58:52:61
11 11.00

 FIRST CLASS 7

Boon 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:06:12  4.387 00:59:12:95
12 12.00

 OPEN 570

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GRIMALDI Olivia 
 GOURVENEC Yohann 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

01:05:01  4.467 00:59:44:15
13 13.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

01:17:47  3.733 01:01:13:00
14 14.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:20:33  3.605 01:01:33:27
15 15.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:15:19  3.856 01:04:38:73
16 16.00

 SUN FAST 20

ALIZEE 
 LEMIUS Odile

 REMY-FRANCK Claude 

REG 8 8.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

01:20:37  3.602 01:06:17:34
17 17.00

 FIRST 26 QR

benito 
 BERULLIER Francois

 DRAPA Alain 
 LE DIGABEL Claude 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:18:48  3.685 01:06:50:16
18 18.00

 JOUET 680 Der

YMAGIN 
 DUBOS Jacques

 DUBOS Monique 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:22:21  3.526 01:07:29:90
19 19.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 BOULOIS Xavier 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:18:38  3.693 01:07:46:16
--- 24.00

 OPEN 570

FANTASTICK 
 COUSSERAN Serge

 DUDEK ANDRE 
 BORIE François 

REG --- 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNS 
--- 24.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 24.00

 EDEL 660 PTE

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY VIVIANE 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)

DNS 
--- 24.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 DURANTE Yannick 
 BARBOTEAU Brigitte 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

DNS 
 
Classement provisoire course 3 (COT,REG,)
Dimanche 07/07/2019 - coeff.: 1

23 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysPén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

2 2.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LABAT Alain 
 DOMINIQUE Masseau 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

3 3.00

 FIRST CLASS 7

Boon 
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

4 4.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

5 5.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK PASCAL 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

6 6.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 
 VERRIEZ Guillaume 
 BAILLEUX Jean-francois 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

7 7.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

8 8.00

 H BOAT ISAF

BLUE-I 
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 
 LABAT Marie-therese 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

9 9.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 LORIOT Bruno 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

10 10.00

 OPEN 570

DAME DE PIQUE 
 GOURVENEC Loic

 GRIMALDI Olivia 
 GOURVENEC Yohann 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

11 11.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 KLEINERMANN Jacques 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

12 12.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 JOUBERT Pierre dominiqu 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V HOURTIN MEDOC

13 13.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

14 14.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

15 15.00

 JOUET 680 Der

YMAGIN 
 DUBOS Jacques

 DUBOS Monique 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

16 16.00

 EDEL 660 PTE

MAVILABANA 
 GUIROY Marc

 GUIROY VIVIANE 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)

17 17.00

 OPEN 570

FANTASTICK 
 COUSSERAN Serge

 DUDEK ANDRE 
 BORIE François 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

18 18.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 MAGOGA Andre 
 VINCENDEAU Guillaume 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

19 19.00

 FIRST 26 QR

benito 
 BERULLIER Francois

 DRAPA Alain 
 LE DIGABEL Claude 

COT 11 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

20 20.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 DURANTE Yannick 
 BARBOTEAU Brigitte 

COT 12 12.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

21 21.00

 FIRST 210 QR

TAKITAC 
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 BOULOIS Xavier 

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

--- 24.00

 FIRST 21.7 QR

ALERA 
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

COT --- 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNS 
--- 24.00

 SUN FAST 20

ALIZEE 
 LEMIUS Odile

 REMY-FRANCK Claude 

REG --- 10.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

DNS 
 

Scratch après 3 courses (Inc.0 retrait[s]) (23 inscrits)
RgsConcurrents Grp P RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

RELLIK  (MICRO protot)
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 

REG/R1 3.00 3.00 1
1.0
1
1.0
1
1.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

2

JERK  (J 70)
 MASSEAU Daniel

 LABAT Alain 
 DOMINIQUE Masseau 

REG/L 9.00 9.00 5
5.0
2
2.0
2
2.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

3

G.I. Joe  (J 70)
 SUBHI Olivier

 OLES Jean luc 
 CHATON Didier 

REG/L 12.00 12.00 3
3.0
5
5.0
4
4.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

4

PHOCOENA  (JOUET 24 GTE)
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 
 VERRIEZ Guillaume 
 BAILLEUX Jean-francois 

COT/C 13.00 13.00 4
4.0
3
3.0
6
6.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

5

PETIT MIMI  (JOUET 550 QR)
 MILLAS Regis

 MILLAS Jocelyne 
 JOUBERT Pierre dominiqu 

COT/A 18.00 18.00 2
2.0
4
4.0
12
12.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C V HOURTIN MEDOC

6

Boon  (FIRST CLASS )
 COLLARDEAU Albin

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

REG/R1 21.00 21.00 7
7.0
11
11.0
3
3.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

7

ENER-J  (J 70)
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 VLAMYNCK PASCAL 

REG/L 22.00 22.00 10
10.0
7
7.0
5
5.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
-

8

BLUE-I  (H BOAT ISAF)
 TOMASI Gilbert

 TOMASI Barbel 
 LABAT Marie-therese 

REG/R1 22.00 22.00 8
8.0
6
6.0
8
8.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

9

NOSSI BE  (JOUET 24 GTE)
 BOINOT Alain

 LORIOT Bruno 

COT/C 23.00 23.00 6
6.0
8
8.0
9
9.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

10

TRIPLE A²  (JOUET 24 GTE)
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 KLEINERMANN Jacques 

COT/C 29.00 29.00 9
9.0
9
9.0
11
11.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

11

CAPLOUF  (EDEL 660 PTE)
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT/B 32.00 32.00 11
11.0
14
14.0
7
7.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

12

DAME DE PIQUE  (OPEN 570)
 GOURVENEC Loic

 GRIMALDI Olivia 
 GOURVENEC Yohann 

REG/L 35.00 35.00 13
13.0
12
12.0
10
10.0


YCI BISCARROSSE
-
YCI BISCARROSSE

13

YA L' TEMPS  (JOUET 22 (EL)
 RAUBER Andre

COT/B 38.00 38.00 12
12.0
13
13.0
13
13.0


YCI BISCARROSSE

14

AMH1  (SANGRIA NV P)
 GUIGNARD Alain

 MAGOGA Andre 
 VINCENDEAU Guillaume 

COT/C 42.00 42.00 14
14.0
10
10.0
18
18.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

15

YMAGIN  (JOUET 680 De)
 DUBOS Jacques

 DUBOS Monique 

COT/B 49.00 49.00 16
16.0
18
18.0
15
15.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

16

ALERA  (FIRST 21.7 Q)
 DERRIEN Lionel

 PERALEZ Claude 

COT/B 54.00 54.00 15
15.0
15
15.0
DNS
24.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

17

benito  (FIRST 26 QR)
 BERULLIER Francois

 DRAPA Alain 
 LE DIGABEL Claude 

COT/C 54.00 54.00 18
18.0
17
17.0
19
19.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

18

TAKITAC  (FIRST 210 QR)
 VERGNES Patrick

 VERGNES Rolande 
 BOULOIS Xavier 

COT/B 57.00 57.00 17
17.0
19
19.0
21
21.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

19

ALIZEE  (SUN FAST 20)
 LEMIUS Odile

 REMY-FRANCK Claude 

REG/L 59.00 59.00 19
19.0
16
16.0
DNS
24.0


C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

20

BUZZ L'ECLAIR  (FIRST 211 QR)
 BESANCON Alain

 BESANCON Hacina 

COT/B 62.00 62.00 DNS
24.0
DNS
24.0
14
14.0


YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

21

MAVILABANA  (EDEL 660 PTE)
 GUIROY Marc

 GUIROY VIVIANE 

COT/B 64.00 64.00 DNS
24.0
DNS
24.0
16
16.0


YCI BISCARROSSE
-

22

FANTASTICK  (OPEN 570)
 COUSSERAN Serge

 DUDEK ANDRE 
 BORIE François 

REG/L 65.00 65.00 DNS
24.0
DNS
24.0
17
17.0


YCI BISCARROSSE
-
-

23

STERNE  (FIRST 25.7 Q)
 BARBOTEAU Gilles

 DURANTE Yannick 
 BARBOTEAU Brigitte 

COT/C 68.00 68.00 DNS
24.0
DNS
24.0
20
20.0


YCI BISCARROSSE
-
YCI BISCARROSSE