Régate des Monotypes du Bassin d'Arcachon 2019

Inscriptions et résultats : André Magoga et Annie Dugast

Commission sportive : André Magoga, Annie Dugast, Monique Dubos, Jacques Dubos (photos)



Groupe MONOTYPES après 3 courses (3 retenues) (10 inscrits)
(Cliquez sur les noms soulignés pour accéder à la fiche du coureur)
RgsIdentConcurrentsP RetP totc.1c.2c.3Club / Pays
1

 FRA  205

BOUSSAC Chantal
 DOSSAT Bruno 

7.00 7.00 2
2.0
2
2.0
3
3.0

C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

2

 FRA  227

GOUSSET Christian
 GOUSSET Pilar 

8.00 8.00 6
6.0
1
1.0
1
1.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

3

 FRA  278

FAGNONI Ludovic
 BRIAND Renaud 

12.00 12.00 5
5.0
5
5.0
2
2.0

C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

4

 FRA  292

COUETARD Denis
 COUETARD Marion 
 COUETARD Romain 

12.00 12.00 4
4.0
3
3.0
5
5.0

C V PYLA S/M
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5

 FRA  171

ROBERT Andre
 ROBERT Michele 

16.00 16.00 1
1.0
7
7.0
8
8.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

6

 FRA  213

LIMOUZIN Eric
 LIMOUZIN Nadine 

17.00 17.00 3
3.0
8
8.0
6
6.0

C V ARCACHON
C V ARCACHON

7

 FRA  229

GIRARD Christian
 GIRARD Dominique 

19.00 19.00 9
9.0
6
6.0
4
4.0

C V ARCACHON
C V ARCACHON

8

 FRA  235

COUETARD Yves
 COUETARD Alain 

19.00 19.00 8
8.0
4
4.0
7
7.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

9

 FRA  211

LACOSTE Jean
 DUMEAU Marie-france 

27.00 27.00 7
7.0
9
9.0
DNS
11.0

C V PYLA S/M
C V PYLA S/M

10

 FRA  215

MAZOYER Jean-louis
 KOESSLER MAZOYER Severine 

29.00 29.00 10
10.0
10
10.0
9
9.0

C V ARCACHON
C V ARCACHON

 
 
Classement provisoire course 1 - Groupe MON (Monotypes)
21/07/2019 à 00:00 h. - coeff.: 1

10 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysPén
1 1.00 FRA 171  

ROBERT Andre
 ROBERT Michele 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

2 2.00 FRA 205  

BOUSSAC Chantal
 DOSSAT Bruno 

C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

3 3.00 FRA 213  

LIMOUZIN Eric
 LIMOUZIN Nadine 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

4 4.00 FRA 292  

COUETARD Denis
 COUETARD Marion 
 COUETARD Romain 

France (C V PYLA S/M)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

5 5.00 FRA 278  

FAGNONI Ludovic
 BRIAND Renaud 

France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

6 6.00 FRA 227  

GOUSSET Christian
 GOUSSET Pilar 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

7 7.00 FRA 211  

LACOSTE Jean
 DUMEAU Marie-france 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

8 8.00 FRA 235  

COUETARD Yves
 COUETARD Alain 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

9 9.00 FRA 229  

GIRARD Christian
 GIRARD Dominique 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

10 10.00 FRA 215  

MAZOYER Jean-louis
 KOESSLER MAZOYER Severine 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

 
 
Classement provisoire course 2 - Groupe MON (Monotypes)
21/07/2019 à 00:00 h. - coeff.: 1

10 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysPén
1 1.00 FRA 227  

GOUSSET Christian
 GOUSSET Pilar 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

2 2.00 FRA 205  

BOUSSAC Chantal
 DOSSAT Bruno 

C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

3 3.00 FRA 292  

COUETARD Denis
 COUETARD Marion 
 COUETARD Romain 

France (C V PYLA S/M)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

4 4.00 FRA 235  

COUETARD Yves
 COUETARD Alain 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

5 5.00 FRA 278  

FAGNONI Ludovic
 BRIAND Renaud 

France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

6 6.00 FRA 229  

GIRARD Christian
 GIRARD Dominique 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

7 7.00 FRA 171  

ROBERT Andre
 ROBERT Michele 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

8 8.00 FRA 213  

LIMOUZIN Eric
 LIMOUZIN Nadine 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

9 9.00 FRA 211  

LACOSTE Jean
 DUMEAU Marie-france 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

10 10.00 FRA 215  

MAZOYER Jean-louis
 KOESSLER MAZOYER Severine 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

 
 
Classement provisoire course 3 - Groupe MON (Monotypes)
21/07/2019 à 00:00 h. - coeff.: 1

10 inscrits

RgsPtsIdentSerieConcurrentsClub/PaysPén
1 1.00 FRA 227  

GOUSSET Christian
 GOUSSET Pilar 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

2 2.00 FRA 278  

FAGNONI Ludovic
 BRIAND Renaud 

France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

3 3.00 FRA 205  

BOUSSAC Chantal
 DOSSAT Bruno 

C V ARCACHON
YCI BISCARROSSE

4 4.00 FRA 229  

GIRARD Christian
 GIRARD Dominique 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

5 5.00 FRA 292  

COUETARD Denis
 COUETARD Marion 
 COUETARD Romain 

France (C V PYLA S/M)
C V ARCACHON
C V ARCACHON

6 6.00 FRA 213  

LIMOUZIN Eric
 LIMOUZIN Nadine 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

7 7.00 FRA 235  

COUETARD Yves
 COUETARD Alain 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

8 8.00 FRA 171  

ROBERT Andre
 ROBERT Michele 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

9 9.00 FRA 215  

MAZOYER Jean-louis
 KOESSLER MAZOYER Severine 

France (C V ARCACHON)
C V ARCACHON

--- 11.00 FRA 211  

LACOSTE Jean
 DUMEAU Marie-france 

France (C V PYLA S/M)
C V PYLA S/M

DNS