La Régate du Président

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Comité de course : Isabelle Millas, Annie Dugast, Jean Michel Guyot, Valérie Degrange (Photos)

 

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
29/08/2020 - coeff.: 1 Parcours : 10.25 M

19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:17:23  4.477 01:57:41:62
2 2.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 DIAZ Jerome 
 MASSEAU Dominique 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:05:47  4.889 02:01:19:13
3 3.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:12:33  4.640 02:03:04:59
4 4.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 CARA DEL AGUILA Laurent 
 TORRENTE Fabrice 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V CAZAUX LAC
C N L

02:08:51  4.773 02:03:32:51
5 5.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:10:35  4.710 02:05:55:65
6 6.00

 J 70

G.I. Joe
 SUBHI Olivier

 CHATON Didier 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:10:59  4.695 02:06:18:65
7 7.00

 JOUET 24 GTE

LOIC GOURVENEC 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 
 MILLAS Regis 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:38:04  3.891 02:12:34:70
8 8.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 

REG 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:17:42  4.466 02:12:45:54
9 9.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:43:22  3.765 02:17:24:13
10 10.00

 SEASCAPE 18

SEA LEX V 
 DARMUZEY Jean

 FABRE Laurent 
 KLEINERMANN Jacques 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:35:07  3.965 02:18:51:93
11 11.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:49:07  3.637 02:21:01:75
12 12.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 LOPEZ Helios 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM

02:56:31  3.484 02:25:08:05
13 13.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 
 LIMBERT Youwan 
 DELRIEU-MAGOGA Samuel 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:58:57  3.437 02:27:23:03
14 14.00

 BAHIA DL

ABABA 
 VINCENDEAU Guillaume

 VINCENDEAU Dagim 
 GAGELIN Mathieu 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

03:04:21  3.336 02:28:10:38
15 15.00

 EXPRESS 600

JACK-POTES 
 MARIE Jacques

 STREET PASCAL 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

03:04:43  3.329 02:30:07:92
16 16.00

 DRAGON

DRAGON FLY 
 POL Frederic

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:48:58  3.640 02:33:41:44
17 17.00

 GIBSEA 68 DER

DJANGO 
 SIRAT Laurent

 SIRAT Tiago 
 DUBO Agnes 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

03:06:43  3.294 02:36:34:77
bis 18.00

 TRIMARAN (EXP.)

L ETOURDI 
 GIMENO Bernard

 BLANC Michel 

COT bis 10.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 
--- 19.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves

COT --- 11.00


France (C V CAZAUX LAC)

      DNF 

Isabelle Millas
Président du Comité de Course

Valérie Degrange
Président du Jury

Produit le 30/08/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019