Inscriptions : Régine Ducom

Comité de course : Hélène La Salmonie, Isabelle Millas, Valérie Degrange, Monique Dubos et Daniel La Salmonie (photos)

 

 
Pâques Manche 1

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
Parcours : 8.84 M - coeff.: 1

12 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 
 VERRIEZ Guillaume 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:52:15  4.725 01:21:49:81
2 2.00

 MICRO PROTOTYPE

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 
 DE LA BOURALIERE Yves 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:48:50  4.874 01:21:49:91
3 3.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 BERNARD Gerard 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:38:00  5.412 01:23:03:30
4 4.00

 JOUET 24 GTE

OMEGA 
 DUCOM Pierre

 DUBOS Jacques 
 VLAMYNCK Pascal 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:54:37  4.628 01:23:33:33
5 5.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BACQUEY Bernard 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:43:16  5.136 01:23:57:35
6 6.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:41:41  5.216 01:25:33:99
7 7.00

 FIRST 211 QR

BUZZ L'ECLAIR 
 BESANCON Alain

 CHATAIGNE Ulrich 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:02:55  4.315 01:31:03:55
8 8.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 VINCENDEAU Guillaume 
 LOPES HELIOS 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:09:58  4.081 01:31:11:35
9 9.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N L

02:08:32  4.127 01:31:48:33
10 10.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Elsa 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:15:40  3.910 01:34:53:67
--- 13.00

 SURPRISE QR

GRAIN D'FOLIE 
 GAREZ Xavier

 RENAUD Florian 

REG --- 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V CENTRE

DNC 
--- 13.00

 UFO 22

LOS MOJITOS 
 MASSE Yann

 LEMONNIER Olivier 
 MORTAGNE Cedric 

REG --- 7.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

DNC