Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Comité de course : Michel Sallaberry, Marie Claude Guyot, Annie Dugast, Jean Michel Guyot

 
 
La Reprise

Classement définitif course 1 (COT,REG,)
02/08/2020 à 14:10 h. - Parcours : 10.54 M - coeff.: 1

24 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 JOUET 24 GTE

PHOCOENA 
 MINOIS Michel

 BAPTISTAL Jean-pierre 
 BAPTISTAL Anne-marie 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:14:57  4.686 01:50:21:40
2 2.00

 UFO 22

LOS MOJITOS 
 MASSE Yann

 LEMONNIER Olivier 
 BOUTAREL Frederic 

REG 1 1.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC
C V CAZAUX LAC

01:56:19  5.437 01:51:02:80
3 3.00

 FIRST 25 QR

LOU-LOU 
 FORESTIER Jean marc

 PRIGENT Max 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N L

02:18:40  4.561 01:51:26:30
4 4.00

 MICRO prototype

RELLIK 
 DOSSAT Bruno

 MATHOU Didier 
 ROUQUIER Frederic 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V HOURTIN MEDOC
C N TAUSSAT CASSY

02:11:40  4.803 01:51:27:90
5 5.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 
 DUBOS Jacques 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:56:40  5.421 01:52:16:50
6 6.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:59:00  5.314 01:53:43:80
7 7.00

 JOUET 24 GTE

TRIPLE A² 
 BERNARD Gerard

 BERNARD Claire 
 GALHARRET Christophe 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:18:41  4.560 01:54:05:40
8 8.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 
 LEBLANC SYLVAIN 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:59:55  5.274 01:55:31:50
9 9.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:01:40  5.198 01:57:16:50
10 10.00

 J 22

BABY J 
 CHEMINADE Jacques

 RIGAUD Vincent 

REG 7 7.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:13:33  4.735 01:57:44:40
11 11.00

 TEQUILA SPORT

EXTRA NASE 
 LORIOT Bruno

 LABORDE Rene 
 LABORDE Bruno 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:25:04  4.359 01:59:04:08
12 12.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS LABAT Armand 
 BAILLEUX Jean-francois 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM
YCI BISCARROSSE

02:38:35  3.988 02:00:46:62
13 13.00

 SANGRIA PTE

MARANA 
 MAGOGA Andre

 MAGOGA Juliette 
 DELRIEU-MAGOGA Titiana 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:35:15  4.073 02:04:58:48
14 14.00

 JOUET 24 GTE

SLIDER 
 VERRIEZ Guillaume

 COLLARDEAU Albin 
 VERRIEZ Romane 
 HERVE Alice 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:35:14  4.074 02:09:40:87
15 15.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 MARIE Jacques 
 LOPEZ Helios 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM

02:41:34  3.914 02:10:48:71
16 16.00

 FIRST 210 QR

Plouf! 
 HUARD Yves

COT 9 9.00


France (C V CAZAUX LAC)

02:35:36  4.064 02:12:36:16
17 17.00

 FIRST CLASS 7

PIRATE 
 BOULOIS Xavier

 LALO Bernard 

REG 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:28:58  4.245 02:13:14:85
18 18.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 DURANTE Yannick 

COT 10 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:39:36  3.962 02:17:17:72
19 19.00

 SUN FAST 20

Palsambleu 
 LAFON Clement

 PREVOT Nathalie 

COT 11 11.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:48:52  3.745 02:17:22:05
20 20.00

 FIRST 210 QR

BLUE BIRD 
 LEVEC Vincent

 GRANJOU Anne 

COT 12 12.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:45:16  3.827 02:21:32:20
21 21.00

 GIBSEA 68 DER

DJANGO 
 SIRAT Laurent

 SIRAT Tiago 

COT 13 13.00


France (YCI BISCARROSSE)
C N BISCARROSSE OLYM

02:54:02  3.634 02:24:33:15
22 22.00

 TRIMARANT

L ETOURDI 
 GIMENO Bernard

 GIMENO Sylvie 

COT 14 14.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

03:42:38  2.841 03:14:17:65
23 23.00

 FIRST 285 DER BI SAFRAN

BAINE 
 CORIAT Jean christophe

 CORIAT Kaipo 

COT 15 15.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

03:41:31  2.855 03:14:48:53
--- 25.00

 JOUET 24 GTE

ZEPHYR 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 

COT --- 17.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

OCS 

Michel Sallaberry
Président du Comité de Course


Président du Jury


Produit le 03/08/2020 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019