Club |
Libellé | Date début |
Durée |
Grade |
Inscriptions ouvertes
|
Coupe du Muguet | Samedi 04 mai 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | Xavier boulois | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
La Biscarrossaise | Dimanche 19 mai 2024 | 1 jours |
5B - D |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
La Duo | Samedi 01 juin 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | | | | |
Pilote | Laurent Sirat | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Biscarrosse Micro | Samedi 08 juin 2024 - Jour 1 | 2 jours |
5A - L |
Arbitre | Hélène LA SALMONIE | | | |
Pilote | Laurent Sirat | | | |
Comité | Marc MANTOVANI JUGE | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Biscarrosse Micro | Dimanche 09 juin 2024 - Jour 2 | 2 jours |
5A - L |
Arbitre | Hélène LA SALMONIE | | | |
Pilote | Florence CURRENTI | | | |
Comité | Marc MANTOVANI JUGE | | | |
Comité | Daniel PUBERT | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
La LECLERC | Dimanche 16 juin 2024 | 1 jours |
5B - D |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Le Grand Hotel de la Plage | Samedi 29 juin 2024 - Jour 1 | 2 jours |
5A - L |
Arbitre | Isabelle MILLAS | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Le Grand Hotel de la Plage | Dimanche 30 juin 2024 - Jour 2 | 2 jours |
5A - L |
Arbitre | Isabelle MILLAS | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
ORPI | Samedi 06 juillet 2024 | 1 jours |
5B - D |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Les monotypes d'Arcachon | Samedi 13 juillet 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | | | | |
Pilote | Jean-Pierre ARNOULD | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
La Président | Dimanche 21 juillet 2024 | 1 jours |
5B - D |
Arbitre | Marc MANTOVANI | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Femme à la barre CREDIT MUTUEL | Samedi 27 juillet 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | | | | |
Pilote | Jean-Pierre ARNOULD | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Les 6h de Biscarrosse | Samedi 10 août 2024 | 1 jours |
5A - L |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Coupe Ducom Pierre & Fils | Samedi 17 août 2024 - Jour 1 | 2 jours |
5A - L |
Arbitre | Hélène LA SALMONIE | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Coupe Ducom Pierre & Fils | Dimanche 18 août 2024 - Jour 2 | 2 jours |
5A - L |
Arbitre | Hélène LA SALMONIE | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | régine DUCOM | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
La DASSAULT | Dimanche 25 août 2024 | 1 jours |
5A - L |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
La Solitaire | Dimanche 01 septembre 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | | | | |
Pilote | Jean-Pierre ARNOULD | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Journée du Jeune régatier et/ou du Débutant | Samedi 14 septembre 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | Daniel LA SALMONIE | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Automne Manche 1 | Dimanche 22 septembre 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
La Land'Elles | Dimanche 29 septembre 2024 | 1 jours |
5A - L |
Arbitre | Hélène LA SALMONIE | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Automne Manche 2 | Samedi 05 octobre 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Trophée ISPE J/70 | Vendredi 11 octobre 2024 - Jour 1 | 3 jours |
5A - IL |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Trophée ISPE J/70 | Samedi 12 octobre 2024 - Jour 2 | 3 jours |
5A - IL |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Trophée ISPE J/70 | Dimanche 13 octobre 2024 - Jour 3 | 3 jours |
5A - IL |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |
Inscriptions ouvertes
|
Automne Manche 3 | Samedi 19 octobre 2024 | 1 jours |
5C - CL |
Arbitre | | | | |
Pilote | | | | |
Comité | | | | |
Inscriptions - résultats | | | | |