2014 6h ispecazaux.jpg
2014 6h ispecazaux.jpg
previous arrow
next arrow

YCIB les 25 ans du Samedi 21 mai 2022

Liste des pré-inscrits : 18 bateaux inscrits (9 COT et 9 REG)

Nom bateau Type HN Cat. Cl. Gr. net Id N° voile Licence - Skipper et Équipiers
L'ÉTOURDI trimaranREG0.0FRA 1071885X - - GIMENO BERNARD
1207281K - - GIMENO SYLVIE
CAPLOUF EDEL 660 PTECOTB4.0FRA25555 0175521K - - GUYOT JEAN-MICHEL
0175522L - - GUYOT MARIE-CLAUDE
SYMPHONIE CRISTINA SYMPHONIECOTB5.0FRA28677 0601111H - - D'ERRICO FRANCESCO
1477723V - - FERNANDEZ-REYES LUIS
1255293X - - DUFOUR DENIS
PETIT MIMI JOUET 550 QRCOTA5.0FRA29456 1176805P - - MILLAS REGIS
0547231H - - GOURVENEC LOIC
1238601K - - GOURVENEC YOHANN
ABABA BAHIA DLCOTB6.0FRA45361 1446002C - - VINCENDEAU GUILLAUME
1463358G - - VINCENDEAU PASCALE
JACK-POTES EXPRESS 600 !COTA6.5FRA37554 0406345B - - MARIE JACQUES
1481995V - - GAUDRY JEAN CLAUDE
PHOCOENA JOUET 24 GTECOTC10.0FRA4450 0016625T - - MINOIS MICHEL
0602246Q - - BAPTISTAL JEAN-PIERRE
1186678Y - - LALO BERNARD
Triple A2 JOUET 24 GTECOTC10.0FRA44671 1367382G - - BERNARD GERARD
1016640A - - CORIAT JEAN CHRISTOPHE
1502350Y - - DELOMENEDE VINCENT
1368257T - - BERNARD CLAIRE
STAUREA MINITON 2500REGR110.0FRA8124 0499140N - - CERVERA JOSE
AMH1 SANGRIA NV PTE !COTC10.0FRA35846 1376753T - - GUIGNARD ALAIN
1413722C - - CHATAIGNE ULRICH
1486976J - - DAGUIZE ISABELLE
1495996E - - STEPHAN LAMIA
LA VIE EN ROSE FIRST 25.7 QRCOTC12.0FRA35821 0859320A - - HUET REGIS
1497382Y - - HUET-SCHULER NATALIE
0482058U - - VILLENEUVE SAMY
MAD MAX MICRO prototype !REGR112.0FRA29086 0604383R - - DOSSAT BRUNO
1395674C - - ROMERO LUDOVIC
1318906L - - HONTANX OLIVIER
FANTASTICK OPEN 570 !REGL17.0FRA57167 1186671R - - COUSSERAN SERGE
0000000X - - DUDEK ANDRE
SPEED & GO SPEED FEET 18 GVC !REGL18.0FRA011 1272857T - - GALHARRET CHRISTOPHE
1493072J - - BARD JULIEN
GRAIN D'FOLIE SURPRISE QRREGR218.5FRA42661 1410434C - - GAREZ XAVIER
1501796W - - GAREZ OLIVIER
0000000X - - BARAT GEOFFREY
1410435D - - GAREZ CHANTAL
CNBO FIRST CLASS 8REGR220.0FRA32153 1340106U - - KLEINERMANN JACQUES
1056203M - - LIAGRE BERNARD
1425610L - - PENE JEAN-LOUIS
1089976S - - RENAUD DAMIEN
ENER-J J 70 !REGL21.0FRA107J7 1228724W - - DUCOM PIERRE
1016403D - - DUBOS JACQUES
1228725X - - DUCOM REGINE
JERK J 70 !REGL21.0FRA134J7 1283075M - - MASSEAU DANIEL
1385898U - - LACOSTE THIERRY
1366321B - - NICOT PATRICK
1455744A - - MASSEAU DOMINIQUE
Il y a 51 participants inscrits à la régate