Femme à la barre CREDIT MUTUEL

 

Inscriptions / Résultats : Régine Ducom

Comité de course : Michel Sallaberry, Annie Dugast, Monique Dubos, Jean-Pierre Baptistal (Photos)

 

Classement provisoire course 1 (COT,REG,)
17/07/2021 - Parcours : 6.63 M - coeff.: 1


19 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 MICRO PROTOTYPE

MAD MAX 
 DOSSAT Bruno

 ROMERO Pierre 
 BOUSSAC Chantal 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V ARCACHON

01:53:17  3.512 01:39:31:31
2 2.00

 JOUET 550

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 MILLAS Isabelle 
 MILLAS LABAT Armand 
 MILLAS LABAT Elise 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C N BISCARROSSE OLYM
C N BISCARROSSE OLYM

02:04:58  3.183 01:40:01:48
3 3.00

 JOUET 24 GTE

NOSSI BE 
 BOINOT Alain

 MARCHAND Sylvie 
 LORIOT Bruno 
 TREMEGE Jean françois 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)

YCI BISCARROSSE

02:00:44  3.295 01:42:34:94
4 4.00

 FIRST CLASS 7

BOON 
 LABORDE Rene

 LABORDE Bruno 
 DEGRANGE Valerie 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:54:55  3.462 01:43:50:49
5 5.00

 UFO 22

X WING 
 PRIGENT Renaud

 VERLET Celine 
 CARA DEL AGUILA Laurent 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
C V CAZAUX LAC

01:49:34  3.631 01:45:27:09
6 6.00

 J 70

TRILO'J 
 SANCHEZ Christian

 SANCHEZ Camille 
 SANCHEZ Jean claude 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:49:46  3.624 01:45:44:56
7 7.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Regine

 DUCOM Pierre 
 DUBOS Jacques 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

01:50:32  3.599 01:46:28:73
8 8.00

 MINIOU

MIMINIOU 
 ROMERO Ludovic

 ROMERO Noemie 
 LERAY Edith 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:08:15  3.102 01:47:05:15
9 9.00

 FIRST CLASS 7

GEBERYTIAK2 
 LALO Bernard

 LOUIS Kaina 
 LALO Grégory 
 MERIC Pauline 

REG 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:01:42  3.269 01:50:45:99
10 10.00

 EDEL 660 PTE

CAPLOUF 
 GUYOT Jean-michel

 GUYOT Marie-claude 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:19:07  2.859 01:50:47:69
11 11.00

 SUN FAST 20

Palsambleu 
 PREVOT Nathalie

 LAFON Clement 

COT 5 5.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:16:02  2.924 01:53:39:27
12 12.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 DAGUIZE Isabelle 
 DAGUIZE Maxime 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE
YCI BISCARROSSE

02:16:06  2.923 01:54:08:11
13 13.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 EYMARD Laetitia

 BAUDRY Alexandre 

COT 7 7.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:25:22  2.737 01:56:34:91
bis 13.00

 JOUET 22 (ELOR) PTE (EXP.)

YA L' TEMPS 
 RAUBER Andre

COT bis 7.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:21:08  2.819 01:56:09:54
14 14.00

 BAHIA DL

ABABA 
 VINCENDEAU Guillaume

 VINCENDEAU Pascale 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:25:19  2.737 02:00:21:05
15 15.00

 FIRST 26 QR

BENITO 
 BERULLIER FRANCOIS

 MICHEL Elodie 

COT 9 9.00 02:18:46  2.867 02:00:25:66
16 16.00

 SUN FAST 20

ALIZEE 
 LEMIUS Odile

 REMY-FRANCK Claude 

COT 10 10.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V CAZAUX LAC

02:28:42  2.675 02:05:13:93
bis 16.00

 590 DER (EXP.)

TIGERONE 
 PEREZ Philippe

 SAILLY Delphine 

COT bis 10.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:24:14  2.758 02:01:45:67
bis 17.00

 HELIUM 765 (EXP.)

SERENITE 
 PROUVOST Hubert

 BERRY Rudy 

REG bis 7.00


France (CV Soustons Marensin)

DNF 

SALLABERRY Michel
Président du Comité de Course


Président du Jury