La Duo

Inscriptions : Régine Ducom et Christophe Galharret

Comité de course : Valérie Degrange, Jérôme Diaz, Marc Guiroy et Monque Dubos
 
 
Classement définitif course 1 (COT,REG,)
19/09/2021 - Parcours : 9.78 M - coeff.: 1

16 inscrits

Rgs
scr
Pts
Scratch
SerieConcurrentsGrpRgs
Grp
Pts
Grp
Club/PaysTemps
réel
Vitesse TRTemps
comp
Pén
1 1.00

 SEASCAPE 18

SEA LEX V 
 DARMUZEY Jean

 FABRE Laurent 

REG 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:03:20  4.758 01:48:39:80
2 2.00

 J 70

ENER-J 
 DUCOM Pierre

 DUCOM Regine 

REG 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:53:42  5.161 01:49:37:50
3 3.00

 J 70

JERK 
 MASSEAU Daniel

 LACOSTE Thierry 

REG 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:53:53  5.153 01:49:48:50
4 4.00

 SPEED FEET 18 GVC

SPEED & GO 
 GALHARRET Christophe

 BARD JULIEN 

REG 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:00:19  4.877 01:51:21:08
5 5.00

 JOUET 24 GTE

Triple A2 
 BERNARD Gerard

 VERGNES Patrick 

COT 1 1.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:14:11  4.373 01:51:21:59
6 6.00

 J 70

G.I. Joe 
 SUBHI Olivier

 CHATON Didier 

REG 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

01:55:54  5.063 01:51:48:31
7 7.00

 JOUET 550 QR

PETIT MIMI 
 MILLAS Regis

 JOUBERT Pierre dominiqu 

COT 2 2.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V HOURTIN MEDOC

02:26:56  3.994 01:51:51:79
8 8.00

 JOUET 24 GTE

ZEPHIR 
 GOURVENEC Loic

 GOURVENEC Yohann 

COT 3 3.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:16:15  4.307 01:53:14:49
9 9.00

 FIRST 235 QR

BLACK PEARL 
 BAPTISTAL Jean-pierre

 MINOIS Michel 

COT 4 4.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:22:55  4.106 02:03:14:84
bis 9.00

 MINITON 2500 (EXP.)

STAUREA 
 CERVERA Jose

 CORMONTAGNE Arnaud 

REG bis 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
C V ARCACHON

02:23:24  4.092 02:01:00:85
10 10.00

 590 DER

TIGERONE 
 PEREZ Philippe

 PEREZ JEAN FRANCOIS 

COT 5 5.00


France (YCI BISCARROSSE)

02:38:14  3.708 02:07:22:45
11 11.00

 SANGRIA NV PTE

AMH1 
 GUIGNARD Alain

 DAGUIZE Isabelle 

COT 6 6.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:35:09  3.782 02:09:31:72
12 12.00

 SUN 2000

charlis 
 LILLET Andre

 BOUSQUET Francoism 

COT 7 7.00


France (C V CAZAUX LAC)
C V BX LAC

02:36:12  3.757 02:10:27:51
13 13.00

 EDEL 600 Q

SUNSHINE 
 BAUDRY Alexandre

 EYMARD Laetitia 

COT 8 8.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

02:52:11  3.408 02:11:24:69
14 14.00

 JOUET 680 DER

OCÉKÉ 
 CHATAIGNE Ulrich

 DUBOS Jacques 

COT 9 9.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

03:06:06  3.153 02:34:26:18
--- 16.00

 FIRST 25.7 Q

STERNE 
 BARBOTEAU Gilles

 BARBOTEAU Brigitte 

COT --- 11.00


France (YCI BISCARROSSE)
YCI BISCARROSSE

DNF 

Valerie Degrange
Président du Comité de Course


Président du Jury

Produit le 19/09/2021 par logiciel FReg_2019 FFVoile © 2019