2014 6h ispecazaux.jpg
2014 6h ispecazaux.jpg
previous arrow
next arrow



Club Libellé Date début Durée Grade
Bateau comité complet Les monotypes d'ArcachonSamedi 13 juillet 2024 1 jours 5C - CL
Arbitrejean-François bailleux
PiloteJean-Pierre ARNOULD
ComitéBERNARD LALO
ComitéMarc GUIROY
ComitéJEAN-SERGE COUSSERAN
ComitéViviane GUIROY
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes La PrésidentDimanche 21 juillet 2024 1 jours 5B - D
ArbitreMarc MANTOVANI
PiloteXavier boulois
ComitéDaniel PUBERT
ComitéGuy DUPUY
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Femme à la barre CREDIT MUTUELSamedi 27 juillet 2024 1 jours 5C - CL
Arbitre
PiloteJean-Pierre ARNOULD
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Les 6h de BiscarrosseSamedi 10 août 2024 1 jours 5A - L
ArbitreAlain PAVILLON
PiloteXavier boulois
Comité
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Coupe Ducom Pierre & FilsSamedi 17 août 2024 - Jour 1 2 jours 5A - L
ArbitreHélène LA SALMONIE
Pilote
ComitéDaniel PUBERT
ComitéBEAURUEL CELINE
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Coupe Ducom Pierre & FilsDimanche 18 août 2024 - Jour 2 2 jours 5A - L
ArbitreHélène LA SALMONIE
Pilote
ComitéDaniel PUBERT
ComitéBEAURUEL CELINE
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes La DASSAULTDimanche 25 août 2024 1 jours 5A - L
Arbitre
Pilote
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes La SolitaireDimanche 01 septembre 2024 1 jours 5C - CL
Arbitre
PiloteJean-Pierre ARNOULD
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Journée du Jeune régatier et/ou du DébutantSamedi 14 septembre 2024 1 jours 5C - CL
ArbitreDaniel LA SALMONIE
Pilote
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Automne Manche 1Dimanche 22 septembre 2024 1 jours 5C - CL
Arbitre
Pilote
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes La Land'EllesDimanche 29 septembre 2024 1 jours 5A - L
ArbitreHélène LA SALMONIE
Pilote
Comité
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Automne Manche 2Samedi 05 octobre 2024 1 jours 5C - CL
ArbitreXavier boulois
Pilote
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Trophée ISPE J/70Vendredi 11 octobre 2024 - Jour 1 3 jours 5A - IL
ArbitreHélène LA SALMONIE
Pilote
ComitéDaniel LA SALMONIE
Comité
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Trophée ISPE J/70Samedi 12 octobre 2024 - Jour 2 3 jours 5A - IL
ArbitreHélène LA SALMONIE
Pilote
ComitéDaniel LA SALMONIE
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Trophée ISPE J/70Dimanche 13 octobre 2024 - Jour 3 3 jours 5A - IL
ArbitreHélène LA SALMONIE
Pilote
ComitéDaniel LA SALMONIE
Comité
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Automne Manche 3Samedi 19 octobre 2024 1 jours 5C - CL
ArbitreXavier boulois
Pilote
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats
Inscriptions ouvertes Automne Manche 4Dimanche 27 octobre 2024 1 jours 5C - CL
ArbitreXavier boulois
Pilote
Comité
Inscriptions - résultatsrégine DUCOM
Inscriptions - résultats