≡
Open menu
Accueil
Calendrier 2024
Liste des licenciés
Inscriptions
Liste des inscrits
Inscription
Parcours
Les bouées
Le parcours du jour
Comité de course
R.I.R. 21-24
Organisation comité de course
Procédure de départ
Arbitrage
Logiciels
Application Garmin
Résultats & Classements
Affichage résultats
Affichage Classement
Connexion
2014 6h ispecazaux.jpg
2014 6h ispecazaux.jpg
Affichages : 13213
2023
-
2024
Nom
Date
Pâques Manche 2
23/03/2024
Pâques Manche 3
07/04/2024
Pâques Manche 4
21/04/2024
Coupe du Muguet
04/05/2024
La Biscarrossaise
19/05/2024
La Duo
01/06/2024
La LECLERC
16/06/2024
Le Grand Hotel de la Plage
29/06/2024
-
Manche1
29/06/2024
-
Manche2
29/06/2024
ORPI
06/07/2024
La Président
21/07/2024
Femme à la barre CREDIT MUTUEL
27/07/2024
Les 6h de Biscarrosse
10/08/2024
Résultats de la régate Les 6h de Biscarrosse - Longueur du parcours : 0.00
Rgs
Ident
Concurrents
P Groupe
Temps reel
Vitesse
Temps corrigé
Temps Compensé
Club
1
FRA45068
X WING
(
UFO 22 - Rating : 21.0 - CVL : 1.3
)
CARAYON Jean marie
HONTARREDE Nicolas
CARAYON Benoit
REG
05:47:22
0.000
05:44:53
04:52:17
YCIB
YCIB
CM
2
FRA94323
LOS MOJITOS
(
UFO 22 - Rating : 21.0 - CVL : 1.3
)
LEMONNIER Olivier
LEMONNIER Olivier
PASTOR Julien pierre
REG
06:00:22
0.000
05:57:32
05:03:01
CVCL
CVCL
CVCL
3
FRA65009
Tar'Mach
(
MACH 6.5 - Rating : 27.0 - CVL : 1.1
)
UHRIG Bertrand
PLUMACKER Florence
MOUNARD Alexis
REG
05:39:54
0.000
05:37:29
05:12:29
YCIB
YCIB
YCIB
4
FRA45805
Mirage
(
SUN FAST 20 - Rating : 8.0 - CVL : 4.3
)
PRIGENT Max
PRIGENT Renaud
COT
05:44:10
0.000
07:25:32
05:13:23
CNL
CNL
5
FRA29456
PETIT MIMI
(
JOUET 550 QR - Rating : 5.0 - CVL : 2.3
)
MILLAS Regis
MILLAS Jocelyne
COT
06:03:09
0.000
07:56:38
05:18:29
YCIB
YCIB
6
FRA38709
Palsambleu
(
SUN FAST 20 - Rating : 8.0 - CVL : 4.3
)
LAFON Clement
PREVOT Nathalie
COT
05:53:12
0.000
07:36:32
05:21:08
CVCL
CVCL
7
FRA38820
ZEPHIR
(
JOUET 24 GTE - Rating : 10.0 - CVL : 4.5
)
GOURVENEC Loic
GOURVENEC Yohann
COT
05:53:53
0.000
07:35:44
05:32:14
YCIB
YCIB
8
FRA29086
MAD MAX
(
MICRO prototype - Rating : 12.0 - CVL : 2.1
)
DOSSAT Bruno
ROMERO Pierre
RUIZ Jean-michel
REG
05:36:39
0.000
07:21:56
05:32:17
YCIB
YCIB
YB
9
FRA011
SPEED & GO
(
SPEED FEET 18 GVC - Rating : 18.0 - CVL : 0.6
)
GALHARRET Christophe
ESSERTEL Marc
LIEBENSTEIN Jeremy
REG
06:00:49
0.000
06:50:33
05:33:47
YCIB
YCIB
CNF
10
FRA134J7
JERK
(
J 70 - Rating : 21.5 - CVL : 2.0
)
MASSEAU Daniel
LACOSTE Thierry
REG
05:50:00
0.000
06:34:00
05:36:17
YCIB
YCIB
11
FRA226
DRAGON FLY
(
- Rating : 15.0 - CVL : 3.0
)
POL Frederic
DI PEDE Benjamin
DI PEDE Juliette
COT
05:37:40
0.000
07:19:36
05:43:28
YCIB
CVS
CVS
12
FRA1602J2
BABY J
(
J 22 - Rating : 14.5 - CVL : 2.2
)
CHEMINADE Jacques
CHEMINADE Hugues
BOUTAREL Frederic
REG
05:38:27
0.000
07:23:31
05:44:15
CVCL
CVCL
CVCL
13
FRA18963
MAVILABANA
(
EDEL 660 PTE - Rating : 4.0 - CVL : 3.8
)
GUIROY Marc
GUIGNARD Alain
COT
05:48:16
0.000
08:59:34
05:54:36
YCIB
YCIB
14
FRA35057
geberytiak2
(
FIRST CLASS 7 - Rating : 15.5 - CVL : 2.8
)
LALO Bernard
REG
05:55:16
0.000
07:42:22
06:03:36
YCIB
15
FRA39861
alizee
(
SUN FAST 20 - Rating : 8.0 - CVL : 4.3
)
LEMIUS Odile
COT
05:46:22
0.000
08:52:38
06:14:39
CVCL
16
FRA46114
ULYSSE
(
JOUET 24 GTE - Rating : 10.0 - CVL : 4.5
)
MINOIS Michel
LAGARDE Batiste
BAPTISTAL Jean-pierre
COT
05:49:27
0.000
08:55:09
06:30:08
YCIB
YCIB
YCIB
17
FRA25563
LOOBY
(
FIRST 260 Spirit QR - Rating : 14.0 - CVL : 3.3
)
BROOKS Gary
COT
05:53:12
0.000
09:06:06
07:01:09
YCIB
18
FRA29458
NUNKI
(
GIBSEA 770 Q - Rating : 11.0 - CVL : 3.0
)
ARNOULD Jean pierre
MARTIN Philippe
FLAMENT Didier
AVISSE Alexis
COT
06:07:23
0.000
11:47:56
08:45:42
YCIB
YCIB
YB
YB
999
FRA8124
STAUREA
(
MINITON 2500 - Rating : 10.5 - CVL : 3.4
)
CERVERA Jose
CERVERA Matthieu
REG
9:
0.000
9:
YCIB
YB
999
FRA45410
SLIDER
(
JOUET 24 GTE - Rating : 10.0 - CVL : 4.5
)
VERRIEZ Guillaume
VERRIEZ Achille
COT
9:
0.000
9:
YCIB
YCIB