2014 6h ispecazaux.jpg
2014 6h ispecazaux.jpg
previous arrow
next arrow

Pâques Manche 4 le Dimanche 21 avril 2024

Liste des pré-inscrits : 18 bateaux inscrits (9 COT et 9 REG)

Nom bateau Type HN Cat. Cl. Gr. net Id N° voile Licence - Skipper et Équipiers
Saperlipopette KELT 6,20 Q !COTB5.0FRA40004 0455646G - - BARBOTEAU GILLES
0600892E - - BARBOTEAU JAMES
L'ECIR TONIC 23 DLCOTB5.0FRA44159 1072796W - - LECOEUVRE ALAIN
1176805P - - MILLAS REGIS
Jack-Potes EXPRESS 600 !COTA6.5FRA37554 0406345B - - MARIE JACQUES
1513563D - - STREET PASCAL
1481995V - - GAUDRY JEAN CLAUDE
Mirage SUN FAST 20 !COTB8.0FRA45805 0561195D - - PRIGENT MAX
Maloya FIRST 24 QRCOTB8.5FRA45644 1440890C - - EYMARD LAETITIA
1540067M - - MOUNIER CYRIL
0305009T - - ROBERT ANDRE
benito FIRST 26 QRCOTC10.0FRA18966 1345396E - - BERULLIER FRANCOIS
NOSSI BE JOUET 24 GTECOTC10.0FRA21688 1097817K - - DEGARDIN DOMINIQUE
1178079R - - BOINOT ALAIN
1492293X - - WATTS FLORENCE
SLIDER JOUET 24 GTECOTC10.0FRA45410 1435421F - - VERRIEZ GUILLAUME
1527581F - - VERRIEZ ACHILLE
0000000X - - LYON MAé
ULYSSE JOUET 24 GTECOTC10.0FRA46114 0016625T - - MINOIS MICHEL
1368257T - - BERNARD CLAIRE
1518083M - - LAGARDE BATISTE
MatMax GIBSEA 80 plusREGR112.5FRA44063 1335659M - - DOUSSOUX ALAIN
1394924W - - DOUSSOUX CAROLE
Je recherche 1 équipier(s). Il faut se connecter pour postuler
SEA'L VOUS PLAY SEASCAPE 18 !REGL14.5FRA44148 0400781F - - LA SALMONIE DANIEL
0464915M - - LA SALMONIE HELENE
geberytiak2 FIRST CLASS 7REGR115.5FRA35057 1186678Y - - LALO BERNARD
1016640A - - CORIAT JEAN CHRISTOPHE
SEA LEX VII OPEN 570 !REGL17.0FRA57250 0452067D - - DARMUZEY JEAN
0000000X - - DUGAST ARNAUD 14/4/1974
SPEED & GO SPEED FEET 18 GVC !REGL18.0FRA011 1272857T - - GALHARRET CHRISTOPHE
1134922L - - KATAN DOMINIQUE
X WING UFO 22 !REGL21.0FRA45068 0948165X - - CARAYON JEAN MARIE
0499908N - - HONTARREDE NICOLAS
1540014G - - HONTARREDE VINCENT
1133259D - - GROLEAU HERVE
ENER-J J 70 !REGL21.5FRA107J7 1228724W - - DUCOM PIERRE
1228725X - - DUCOM REGINE
0604383R - - DOSSAT BRUNO
0762695Z - - ROMERO PIERRE
JERK J 70 !REGL21.5FRA134J7 1283075M - - MASSEAU DANIEL
1366321B - - NICOT PATRICK
1455744A - - MASSEAU DOMINIQUE
1526776S - - VILLETTE DIDIER
MEN@WORK DJANGO 6-7 !REGL26.0FRA44616 0774869F - - UHRIG BERTRAND
0395977B - - CLEMENT HERVE
1523959H - - PLUMACKER FLORENCE
0547459V - - MORITEL ALEXIS
Il y a 47 participants inscrits à la régate